16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
Ангелочек с рожками 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, так все сходится. Вы Наташа, дама лет 50, весом 2 по 50, с собакой алабаем, в шубе из хвостов, и неудачными имплантами от Каро Саркисыча.
Не, то вторая волшебная Наташа, уборщица, поклонница Брежнева и Саркисыча )))
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Автор, Вы ахаетесь что-ли со своей собакой?....мы, мы, нас, нас....Вы срослись там с ней?
Одно целое!
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
))) Автор, я другое слышу: если только парень и девушка мимо проходят, обязательно история, как он собаке пасть порвал и хозяину накостылял. Если что, у меня абсолютно не бойцовая порода.
В мечтах разве что
Это больные люди.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Автор, у вас явно нет детей.

Поверьте, со стороны вы смотритесь не просто глупо, а жалко и нелепо.

Вы и ваша псина.
Исчезните
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
чему завидовать? понтам? Такую собаку надо содержать в частном доме, где она сможет бегать по большому двору, где никому не мешает и никто ее не видит и жить в собственном вольере, а не в углу вашей квартирки ютиться, потому что вы на такой дом не можете заработать.
Не считайте мои деньги
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вам - это вам и алабаине?
Да
Фигура мечты 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не считайте мои деньги
там нечего считать.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
муж ваш больше в обморок не падал?
Было пару раз
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Зачем тогда около высоток выгуливаете? Говеяшеи убираете? Вы никогда на этот вопрос не отвечаете, почему?
Гуляем, смотрим красоты вокруг.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
там нечего считать.
Вам так кажется.
Фигура мечты 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам так кажется.
да нечему и казаться. я на показуху не ведусь.
Чупа-чупс 16 ноября 2020
На меня мужик с Йорком наехал, когда я шла по дорожке им навстречу с таксой в наморднике и на поводке. Заявил ’ Вы можете гулять в каком-то другом месте?! Моя собака Вас боится! Я специально ее здесь отпустил побегать, но нет, вам необходимо здесь ходить’ Я опешила просто, получается, надо было быстро идти в другом направлении, как только их увидели
Ашотакова))) 16 ноября 2020
Автор, кому это «нам» неприятно слушать? Вам с собакой?
Задолбулька 17 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
А вы это кто? Собаки!
Где собаки
Бубль Гум) 17 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В мечтах разве что
Это больные люди.
Болезнь обостряется при виде собаки. Особо остро, если собака начинает лаять на больного))
Бубль Гум) 17 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
На меня мужик с Йорком наехал, когда я шла по дорожке им навстречу с таксой в наморднике и на поводке. Заявил ’ Вы можете гулять в каком-то другом месте?! Моя собака Вас боится! Я специально ее здесь отпустил побегать, но нет, вам необходимо здесь ходить’ Я опешила просто, получается, надо было быстро идти в другом направлении, как только их увидели
Мне вот всегда интересно, почему такие хозяева считают, что йоркам можно бегать без поводка?