16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
Заикальница 16 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Как полиция реагирует?
Никак))))
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
я вам больше скажу ,все норовят погладить именно вас ,алабая не замечают,как тот парень...
Я в ответ предлагаю погладить их.
Злятся.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Закон говорит другое
Когда все вокруг будут соблюдать закон, тогда и поговорим.
А мы меньшее зло , из всех тех кто не соблюдает более серьёзные законы.
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я в ответ предлагаю погладить их.
Злятся.
смотрите мне )в безлюдных местах все больше тех,кто хочет погладить вас .Найдется тот ,кто даст и себя погладить ,у нас в парке такой есть -ходит и просит всех погладить и посмотреть на себя .
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, я вас поддержу, у меня бультерьерка 8 месяцев, породу выбирала сознательно. Гуляем на набережной ( маленький городок) в дали от людей, группа собирается примерно до 8 собак, все лето приходила женщина с ребенком оставит его в центре играющих собак и уходит любоваться закатом.... это был кошмар, ребёнок неадекватный бегает кричит машет руками и бросает камни.... на просьбу отойти, отвечала «ей доктор прописал сабакатерапию».
Такой не стоило ребёнка заводить...
ГейТуда 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не пофиг, он эмпат сильный!
А вы учите психологию собак.
Та ну, не буду. Ещё накроет так же, как Вас.
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда успели?
Когда вы свое фото в шубе из хвостов выставили.
Шуба такая шикарная, килограмм на 100.
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда все вокруг будут соблюдать закон, тогда и поговорим.
А мы меньшее зло , из всех тех кто не соблюдает более серьёзные законы.
что бы наступил порядок и действовал каждому надо начать с себя а не кивать на других
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Как ваши зубы? В порядке уже?
Всегда были в порядке
Путаете с кем то
МойНеТакой 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ещё жутко раздражает когда с автобусов люди показывают на нас пальцем с окна, и что то обсуждают, лыбятся, или с недоумением смотрят.
какая-то мания величия
Мяо мой мяо 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда все вокруг будут соблюдать закон, тогда и поговорим.
А мы меньшее зло , из всех тех кто не соблюдает более серьёзные законы.
Ваше меньшее зло может кого порвать, ну или, в лучшем случае ,нажраться какой-то отравы
Гадаю_По_шнуркам 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
Удалено администрацией...
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
смотрите мне )в безлюдных местах все больше тех,кто хочет погладить вас .Найдется тот ,кто даст и себя погладить ,у нас в парке такой есть -ходит и просит всех погладить и посмотреть на себя .
Я ржу.
Чаще девушки просят.
Я в рыло бью хорошо, или поводком по роже , хватит на долго.
Могу и ночью в лес пойти.
Не за Будка 16 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, я вас поддержу, у меня бультерьерка 8 месяцев, породу выбирала сознательно. Гуляем на набережной ( маленький городок) в дали от людей, группа собирается примерно до 8 собак, все лето приходила женщина с ребенком оставит его в центре играющих собак и уходит любоваться закатом.... это был кошмар, ребёнок неадекватный бегает кричит машет руками и бросает камни.... на просьбу отойти, отвечала «ей доктор прописал сабакатерапию».
Пи***ц.... Маме надо срочно какую то терапию, вобще ума нет
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
какая-то мания величия
Увы, реальность.
Мяо мой мяо 16 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вопросительные знаки лишние)
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Всегда были в порядке
Путаете с кем то
Вас ни с кем не спутаешь.
Еще кавказцы на джипе за вами следили. Забыли уже?
И все вам завидуют.
Фамильная фондюшница 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
Это вы с собакой так решили или еще кто-то стоял?
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ваше меньшее зло может кого порвать, ну или, в лучшем случае ,нажраться какой-то отравы
Ни кого он не порвёт, я руку на отсечение могу дать.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
МойНеТакой 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Увы, реальность.
может вы в той шубе просто ходите?
Фамильная фондюшница 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
Видимо, на ваш персональный необитаемый остров открыли регулярное авиасообщение, вот и прутся.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вас ни с кем не спутаешь.
Еще кавказцы на джипе за вами следили. Забыли уже?
И все вам завидуют.
Кавказцы следили, да.
Зимой 18 года.
И все завидуют такой собаке
Но саркисыча какого то не знаю
Хомяк с пастой 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
А мне ПЛЕВАТЬ на вас, слюной
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это вы с собакой так решили или еще кто-то стоял?
То 2 девушки, то 2 мужика, то пара.
Постоянно кто то прется.
Гадаю_По_шнуркам 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Простите, вопросительные знаки действительно лишние. Это констатация факта. Адекватный человек понимает, что выгуливать собаку нужно в наморднике и на поводке.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А мне ПЛЕВАТЬ на вас, слюной
Удалено администрацией...
Тантрический кекс 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
держать большую собаку в квартире - преступление против собак. Их хозяева тешат самолюбие за счет бедных животных. Или просто проблемы с ку-кухой.
13чудоСВЕТА 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
Вы це хто?
Фамильная фондюшница 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
То 2 девушки, то 2 мужика, то пара.
Постоянно кто то прется.
Ясное дело, вы, значицца, с ними и порешили. Только кто вам мешал? Там, видимо, бойкое место, примерно как у нас на тротуаре. Как припаркуется какая-то скотиняка на ровном месте, а ты с коляской по буеракам, так убила бы. Не удивилась, когда кто-то краской машину помалевал