16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
хотите покосится злым взглядом ?
Испугаетесь, лучше не буду.
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Собаки- копии хозяев. Становятся такими же неадекватными и агрессивными.
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Испугаетесь, лучше не буду.
ну ладно ,я тогда постою просто молча рядом
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ещё жутко раздражает когда с автобусов люди показывают на нас пальцем с окна, и что то обсуждают, лыбятся, или с недоумением смотрят.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Собаки- копии хозяев. Становятся такими же неадекватными и агрессивными.
Мы ДУШЕВНЫЕ, добрые ребята.
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ещё жутко раздражает когда с автобусов люди показывают на нас пальцем с окна, и что то обсуждают, лыбятся, или с недоумением смотрят.
перестаньте ходить голой
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
ну ладно ,я тогда постою просто молча рядом
Стойте дальше, мест полно.
И говорите сами с собой, какие там собаки у знакомых и что видели в новостях.
БлинчикБезСметанки 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы стоим в безлюдном месте, чтобы никому не мешать.
Но!!!мешают в итоге нам, и там нас достают.
Где в безлюдном? В пустыне?
Ревнивая жена 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Многоэтажный дом, мы за переулком, под большим деревом, где никто не ходит.
Вдали от тротуаров, дорог, и мест где ходят люди.
люди ходять всюди, і має бути намордник і крапка!!! або йдіть десь в ліс, дуже глибоко і далеко. Ви свого алабая не втримаєте якщо йому щось в голову стукне
А_я_ЛОЖУ! 16 ноября 2020
пофиг что вам неприятно такой бред слушать,а собаке то как?
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну не знаю..люблю собак. но и на меня кидались,и шла с коляской,кинулась среднеазиатка на сына. Двояко
как вы отмохались?
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
перестаньте ходить голой
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы ДУШЕВНЫЕ, добрые ребята.
И сколько вас, ребят?
Ревнивая жена 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
а сморід який і від собаки і від вас, я теж часто оглядаюся і думаю чи то корона у людини чи як в такому смороді жити)))
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
люди ходять всюди, і має бути намордник і крапка!!! або йдіть десь в ліс, дуже глибоко і далеко. Ви свого алабая не втримаєте якщо йому щось в голову стукне
Не вам судить кого удержу и в чем ходить нам.
Ещё не хватало чтобы те кто не видел ничего больше овчарки, не понимая ничего в собаках, указывал что мне делать.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
пофиг что вам неприятно такой бред слушать,а собаке то как?
Тоже не нравится.
Он прям дёргается и хочет уйти подальше.
наКоблучках 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы добряки.
точно алабай
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
И сколько вас, ребят?
2.
Я и мальчонка мой
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
И где содержится ваш алабай? В двухкомнатной квартире?!
Заикальница 16 ноября 2020
Ответ дляKROX@
как вы отмохались?
Мужики помогли. Спасибо им. А я упала на коляску и лежала
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Стойте дальше, мест полно.
И говорите сами с собой, какие там собаки у знакомых и что видели в новостях.
я буду говорить с вороном
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
а сморід який і від собаки і від вас, я теж часто оглядаюся і думаю чи то корона у людини чи як в такому смороді жити)))
Дай бог чтоб от вас такой сморид шёл как он нас.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
точно алабай
наКоблучках 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.

кстати уже поднадоели вы все же, это не Натали с Саркисычем)
Не за Будка 16 ноября 2020
Это больные люди с каким то отклонением. С нормальным инстинктом самосохранения человек не пойдёт туда где большая собака тусуется, даже если на поводке у хозяина, и вблизи не встанет стоять.
А если б была маленькая то не говорили бы ото что они говорят....
Я так понимаю ситуацию.
Так что относитесь с пренебрежением что ли, что с них взять, малохольных.

У меня самой собака крупной породы, и когда мы ещё жили в квартире а не в доме частном, и я его выводила гулять, я вобще с людей была в шоке - лезут трогать, дети тоже, и родители не против.... Блин он же здоровый, мало ли че.... Мне в голову не придёт трогать чужую большую незнакомую собаку на улице
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
я буду говорить с вороном
Рядом с нами нет их
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
И где содержится ваш алабай? В двухкомнатной квартире?!
В усадьбе.
Мяо мой мяо 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
Такого зерна, что где бы вы не были вы должны быть в наморднике ,алабай тоже
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Мужики помогли. Спасибо им. А я упала на коляску и лежала
хоть никто не пострадал? А что хозяин? Где он был в этот момент?
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Тоже не нравится.
Он прям дёргается и хочет уйти подальше.
пусть скажет им сам об этом ,уверенна они поймут и уйдут .Все уйдут ,а я останусь .И буду говорить