16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках

кстати уже поднадоели вы все же, это не Натали с Саркисычем)
Я Наталья.
наКоблучках 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это больные люди с каким то отклонением. С нормальным инстинктом самосохранения человек не пойдёт туда где большая собака тусуется, даже если на поводке у хозяина, и вблизи не встанет стоять.
А если б была маленькая то не говорили бы ото что они говорят....
Я так понимаю ситуацию.
Так что относитесь с пренебрежением что ли, что с них взять, малохольных.

У меня самой собака крупной породы, и когда мы ещё жили в квартире а не в доме частном, и я его выводила гулять, я вобще с людей была в шоке - лезут трогать, дети тоже, и родители не против.... Блин он же здоровый, мало ли че.... Мне в голову не придёт трогать чужую большую незнакомую собаку на улице
вы расслабьтесь это троллик такой давний
Ревнивая жена 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Дай бог чтоб от вас такой сморид шёл как он нас.
та боже спаси, жіночко, намордник і освіжувач повітря носіть завжди з собою, не травмуйте людей)))))
наКоблучках 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я Наталья.
еще напишите что алабая Саркисычем зовут
Заикальница 16 ноября 2020
Ответ дляKROX@
хоть никто не пострадал? А что хозяин? Где он был в этот момент?
Рядом был. Собака без намордника и поводка.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это больные люди с каким то отклонением. С нормальным инстинктом самосохранения человек не пойдёт туда где большая собака тусуется, даже если на поводке у хозяина, и вблизи не встанет стоять.
А если б была маленькая то не говорили бы ото что они говорят....
Я так понимаю ситуацию.
Так что относитесь с пренебрежением что ли, что с них взять, малохольных.

У меня самой собака крупной породы, и когда мы ещё жили в квартире а не в доме частном, и я его выводила гулять, я вобще с людей была в шоке - лезут трогать, дети тоже, и родители не против.... Блин он же здоровый, мало ли че.... Мне в голову не придёт трогать чужую большую незнакомую собаку на улице
Недавно парень псих пошёл прям на нас , собака лежала.
Он чуть ли не наступил!
Я кричу эй ты че больной?
Он извините ой извините и убежал.
То ли пьяный, то ли плохо видит,- в очках был.
Меня потом трясло.
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Рядом с нами нет их
он есть рядом со мной всегда ,это особенный ворон .Был бы он собакой ,то точно был бы алабай .Люди всегда смотрят на нас ,поэтому я иду туда где нет никого ,а тут вы ....я пристально смотрю на вас со своим вороном .
ГейТуда 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
Мы... нам...
Вы серьезно думаете, что собаке не пофиг?
Мяо мой мяо 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Косимся злым взглядом и поворачиваемся спиной
Хорошо хоть раком не стали
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Рядом был. Собака без намордника и поводка.
так а он почему ничего не сделал он что отмороженный на всю голову,?
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В усадьбе.
Видели мы вашу’ усадьбу’. Не впечатлила.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это больные люди с каким то отклонением. С нормальным инстинктом самосохранения человек не пойдёт туда где большая собака тусуется, даже если на поводке у хозяина, и вблизи не встанет стоять.
А если б была маленькая то не говорили бы ото что они говорят....
Я так понимаю ситуацию.
Так что относитесь с пренебрежением что ли, что с них взять, малохольных.

У меня самой собака крупной породы, и когда мы ещё жили в квартире а не в доме частном, и я его выводила гулять, я вобще с людей была в шоке - лезут трогать, дети тоже, и родители не против.... Блин он же здоровый, мало ли че.... Мне в голову не придёт трогать чужую большую незнакомую собаку на улице
Нас тоже все норовят погладить, сфоткаться, будто это обезьяна с цирка.
Просто мозгов нет
И это ведь родители, у них дети, семьи.
А мозги где.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Такого зерна, что где бы вы не были вы должны быть в наморднике ,алабай тоже
Себе оденьте и покажите как смотрится.
А мы свободные как ветер в поле.
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нас тоже все норовят погладить, сфоткаться, будто это обезьяна с цирка.
Просто мозгов нет
И это ведь родители, у них дети, семьи.
А мозги где.
я вам больше скажу ,все норовят погладить именно вас ,алабая не замечают,как тот парень...
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
пусть скажет им сам об этом ,уверенна они поймут и уйдут .Все уйдут ,а я останусь .И буду говорить
Он только со мной разговаривает, с другими считает ниже достоинства.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
вы расслабьтесь это троллик такой давний
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Себе оденьте и покажите как смотрится.
А мы свободные как ветер в поле.
Закон говорит другое
Заикальница 16 ноября 2020
Ответ дляKROX@
так а он почему ничего не сделал он что отмороженный на всю голову,?
Ну кричал на собаку,бил поводком.. а толку.. видели видео на ютуб,где женщина мальчика за руку вела,а стафф в горло вцепился? Или за ротвейлера,который мальчика четырех лет загрыз? Это собаки. Какие бы хорошие не были для своих хозяев
Веселая моль 16 ноября 2020
На планете перенаселение. Безлюдных мест нет.
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Себе оденьте и покажите как смотрится.
А мы свободные как ветер в поле.
вы свободные пока это не касается жизни и здоровья других людей а так вам правильно написали собака должна быть в наморднике , вы живете в обществе и нравится вам или нет должны подчинятся закону и порядку
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
та боже спаси, жіночко, намордник і освіжувач повітря носіть завжди з собою, не травмуйте людей)))))
От меня духами пахнет, собака не воняет.
Ухожена и красивая как и я.
А вот что с вами, вопрос.
Каменная Фрося 16 ноября 2020
Автор, я вас поддержу, у меня бультерьерка 8 месяцев, породу выбирала сознательно. Гуляем на набережной ( маленький городок) в дали от людей, группа собирается примерно до 8 собак, все лето приходила женщина с ребенком оставит его в центре играющих собак и уходит любоваться закатом.... это был кошмар, ребёнок неадекватный бегает кричит машет руками и бросает камни.... на просьбу отойти, отвечала «ей доктор прописал сабакатерапию».
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
еще напишите что алабая Саркисычем зовут
Нет.
Не знаю кто это.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
он есть рядом со мной всегда ,это особенный ворон .Был бы он собакой ,то точно был бы алабай .Люди всегда смотрят на нас ,поэтому я иду туда где нет никого ,а тут вы ....я пристально смотрю на вас со своим вороном .
спасибо, юмором немного успокоили нервы.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Хорошо хоть раком не стали
Я кого угодно раком поставлю.
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет.
Не знаю кто это.
Как ваши зубы? В порядке уже?
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Мы... нам...
Вы серьезно думаете, что собаке не пофиг?
Не пофиг, он эмпат сильный!
А вы учите психологию собак.
KROX@ 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну кричал на собаку,бил поводком.. а толку.. видели видео на ютуб,где женщина мальчика за руку вела,а стафф в горло вцепился? Или за ротвейлера,который мальчика четырех лет загрыз? Это собаки. Какие бы хорошие не были для своих хозяев
господи какой ужас , нет не видела и не хочу
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Видели мы вашу’ усадьбу’. Не впечатлила.
Когда успели?
Наизнанку 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я в полицию сразу звоню и фото псов делаю. Есть закон в наморднике в общественном месте??? Да и за курение тоже. Эвропа блин!!;
Как полиция реагирует?