Из Кукуева я• 16 ноября 2020

Как вам стол?

ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Раньше меня кормили родители, а когда я сама стала готовить и отдельно жить - перешла на другие продукты и модность тут не причём, это здоровая и вкусная еда
И не стыдно вам иметь таких ограниченных родственников? Они ж всю вашу интеллигенцию шмяк об пол. Это ж надо, такая мадам-средиземноморская-кухня, и тут родители-простачки. Эх, не повезло вам.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Смешалось все: лаваш, Средиземноморье, хумус и тандыр
А что у вас? Когнитивный диссонанс случился?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
да прям, стошнит
Муж у метро по дороге домой беляшами закидывается, потому что дома модняя жена укропом встречает
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Резюме темы: кто недавно приподнялся, ушел от прежнего уровня доходов, фукают. Патаму что это сЭло, ахаха. На самом деле сЭло именно фукать, говоря о тандырах.
Это маркер - я вырвался из ненавистной среды, я ТЕПЕРЬ нитакая)
Эх, ну ладно бы правильная прожарка ри бая бы была - стебусь, или сивуд правильный- снова стебусь
А это гуглим что такое тандыр это - девушку из села можно вывезти, но вот...
Классика из незабвенного ’за двумя зайцами’ :)
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Тупо ... вы себя дальше не опускайте
Ninjavan• 16 ноября 2020
Захотелось шубы
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
+++
Пописываюсь под каждым словом.
Какие же эти Проньки смешные со стороны ))))
Невидимка Майя• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Да, он отвык от тяжёлых продуктов
так вы его меньше мясом с хлебом кормите, может и жкт наладится)
Ninjavan• 16 ноября 2020
Кстати, раз пошла такая свадьба, то чем смазать шубу вкусно, кроме мазика, чтоб детям тоже дать? Дочь его не ест, а шубы хочется) с растительным маслом есть не будут.
Сердючка• 16 ноября 2020
Дамы, просто смешно читать, вы сами выстроили вашу жизнь, чего вас рвёт на крест, что у других не так? Пытаетесь оскорбить , жалкие высеры пишете, зачем? Ешьте свои шубы и будьте счастливы))
Невидимка Майя• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
вот тоже так подумала
Дикая Роза• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
В точку, я тоже про Проню Прокоповну из пансиона подумала. Как она своих родителЕВ приструнивала
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляNinjavan
Сметана + горчица + соль + перец + лимона пару капель.
Новогодняя пальма• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Зачем?
Даже объяснять не буду, раз сами не понимаете))
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
то, то це, можливо, лиш сервірувальний, перед подачею на основний.
Точно! Горячее еще не принесли.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы не понимаете, что ваши жалкие попытки высмеять только показывают вашу глупость?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Вот вы просто представьте себе глубину вашего мрака в голове, что вы судите о людях по тому, что они едят. При чем тут выстроили вашу жизнь, ну что за убогое мышление? Вы Пронька классическая. Вы понятия не имеете, кто с вами тут общается, и может по качеству жизни вы тут самый нищеброд из всех отписавшихся. Просто некоторые из грязи в князи и мнят себя непонятно кем. А другие — при любых доходах и уровне жизни остаются людьми и не обс...т своих «не таких» родителей, которые майонезами кормили. И заодно все остальных, кто посмел шубу готовить вместо тандыра (тьху) вашего.
Галябалована• 16 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А мне все блюда так вкусно выглядят на интерьер внимания не обратила
Особенно хочется шубы, печеночного торта и бутеров с рыбой
Студентство згадуєте? Фотки повитягали, 20 річні?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
вот тоже так подумала
Так это реально же ) Были такие знакомые, муж на работе подъедал у сотрудников пирожки и отбивные, потому что жена 2 креветки и миску салата на ужин ставила. И всем орала, что мой наедается ))))))
Ninjavan• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, завтра же попробую) сметану жирную или не жирную лучше?
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я где-то обос ла родителей?) я просто констатировала факт. Остальное ваши больные фантазии) оставите их себе
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ой, бетон, все понятно )))) Пробить не получится.
Новогодняя пальма• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Мне вас жаль. Всего хорошего!
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
так едят 80% населения, но тут изображают из себя гурманов с сырными тарелками и аперолями
Я вч4ра делала селёдку под шубой, а сегодня оливье. Но у нас их только 25% семьи ест)) Остальные трое на ПП, якобы. Баба с воза)
Ms. Откровенность• 16 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А этот стол?
Этот намного лучше
Аппетитнее все выглядит
На фото автора - я б ничего не ела..хоть и люблю некоторые блюда,но вид у них не привлекательный,а я брезгливая
Мне в еде внешний вид и аккуратная подача очень важен..и еще чистота и свежесть
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно) свой бетон в голове . Это же классика - насочинять про мужа , родителей по своему образу и подобию, даже не понимая , что у других по другому и весь мусор только в ваших головах
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне вас жаль. Всего хорошего!
Пожалейте себя )
Ms. Откровенность• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну вот летнее , с дачи
не слушайте обжор))) я тоже люблю меньше да лучше
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2020
Автор, тёплая фотка. Это ж сколько труда вложено, забейте на здешних язв! Приятного аппетита! Пожалуй, сделаю завтра шубу))))
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну вы тут себя продемонстрировали как нельзя лучше, ылитка вы наша.
Не дай Бог з Iвана пана - чисто про вас поговорка.
Ну а За двумя зайцами - это рекомендасьон посмотреть.
Иногде полезно со стороны на свое поведение глянуть и сделать выводы.
Хотя очень вряд ли вы это сделаете))))