Из Кукуева я• 16 ноября 2020
Как вам стол?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы только ее там видите? Я бы назвала этот стол хрючево, но боюсь автор обидится
хрючево для меня это трава с оливками и куча хлеба
такое ставят на стол, когда уже от безнадеги ну нечего поставить
так и вазон можно водрузить на стол - а шо, крОсиво и полезно
а на фото автора обычный стол, просто все в бабушкином стиле накрыто
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
На самом деле, майонез уже почти никто не ест)
Ну естессснно, именно поэтому его горы на полках
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Думаете, каждый день такой стол накрывают?
Да, жарим сало и варим картошку, я из села
Не каждый день, но вполне тривиальные блюда. Каждый день может быть что-то одно из того что на фото. А все вместе уже праздник.
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Поняла- стол как у автора- ваше все) ( перец чистится , это он запечённый))
У вас так же в-принципе, вы правда не понимаете? Суть та же и так же не красив общий вид. Воистину, критиковпть легко, а критику восприримать нелегко
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Где гости?)
Ну мы же про праздничный стол говорим, а не про то, что каждый день едят.
Пошаманю• 16 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Кто ж его тогда тоннами скупает интересно
И тоннами его уже не скупают).
Об этом тонко намекает торчин ( или хз какая марка) своей рекламой))). Ищут новую ца)
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
жгите ещё)
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
так едят 80% населения, но тут изображают из себя гурманов с сырными тарелками и аперолями
Я бы добавила, что и живут так же более или менее
12 галюцинаций• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну вот летнее , с дачи
Ну так у автора же видно что на много человек.Видимо праздник.У вас обычный ужин.Летний.У нас тоже так.Но праздник,на много людей как у автора.Только интерьер другой и сервировка.
Невидимка Майя• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Фото нет, в моих скромных кругах давно ремонты , красивые столы, посуда, и отсутсвие 90% этого совкового, жирного хрючева
а у вас какое хрючево?
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не имею привычки фотографировать столы) а это для примера еда- и так, на заметку- курица из овощи из тандыра очищаются- там внутри сочное и полезное мясо и овощи )
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а у вас какое хрючево?
Ветку прочтите) траву жую
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну если внешне еда похожа на последствия лесных пожаров, то запихнуть ее в рот никак не получается. Надо чтобы и эстетика блюда какая-то была. Если оно отвратное на вид, но супермегаполезное - пусть лучше голуби склюют, им нужнее. Таким семью кормить как-то странно.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
На фига столько хлеба?
К мясу, ещё были соусы и хумус)
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Стол накрыт для себя, не для гостей, оливки отличные, мясо с овощами в тандыре ( можете загуглить))
Интеоесно , вы думаете что впши собеседники не знают что такое тандыр? Увы. Знают. И разве стол для гостей и для себя в сервировке должен отличаться?)))
осень_осень_харашо• 16 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я такий стіл тільки в селі бачила ост раз. Ми не багачі, норм живем. Друзі, родичі такрго не накриваюють, ну крім свекрухи
, але ч неї ще гірше....
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Рада за ваш прекрасный аппетит. Мы от безнадеги зелень и оливки любим и даже без хлеба
Я супер-пупер• 16 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А мне все блюда так вкусно выглядят
на интерьер внимания не обратила
Особенно хочется шубы, печеночного торта и бутеров с рыбой
на интерьер внимания не обратила Особенно хочется шубы, печеночного торта и бутеров с рыбой
Супер стол! Я бы тоже много чего отведала с него.)))
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы глупости пишете))) и сам же знаете , но нет, жалкие попытки найти недостатки
осень_осень_харашо• 16 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну от чесно, взагалі не бачу щоб його брали
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
оливки я тоже люблю, но назвать их едой )))
Предаставляю, муж с работы приходит, а я ему горсть оливок, пучок укропа и кусок обугленного мяса на тарелку )))) представляю его лицо.
Гореотума• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Пирожковая тарелка размером с чайное блюдце вообще-то) они поисутствуют в чайных и столовых сервисах, но на фото не пирожковая)
Пирожковая тарелка больше блюдца. И в чайных сервизах, классических, присутствует. Предназначена для хлеба, пирожков. Иногда используется как подставочная для бульйонниц
В чайных сервизах бывают десертные тарелки .
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да гребут. А к НГ так вообще аншлаг будет.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
У вас средств не хватит купить, без обид. Потому как если бы готовили в нем- не писали бы про нечто горелое )
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
ну конечно, у вас все очень аппетитно ))) то мы просто тупые и не шарим