Из Кукуева я• 16 ноября 2020
Как вам стол?
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
ну конечно, у вас все очень аппетитно ))) то мы просто тупые и не шарим
Ну, на вкус и цвет))
осень_осень_харашо• 16 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да
Заздрю вам бо доброму, моя теж так любила накрити, тарілочкі ці
Але давно померла

Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
оливки я тоже люблю, но назвать их едой )))
Предаставляю, муж с работы приходит, а я ему горсть оливок, пучок укропа и кусок обугленного мяса на тарелку )))) представляю его лицо.
Да мы уже поняли что в вашей семье любят покушать побольше, покалорийнее, можете не оправдываться. На здоровье
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Если вы снимите шкурку , там внутри сочное мясо) но если у вас не гурман, штош, подавайте шубу с майонезе, хлеб с майонезом и печёночный торт в майонезе
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ото позор, как же я могла так облажаться. Это ж надо. Теперь все мой позор поняли - в моей семье любят покушать, ужас, лучше б мы наркоманами были, стыд-то какой
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Пирожковая тарелка больше блюдца. И в чайных сервизах, классических, присутствует. Предназначена для хлеба, пирожков. Иногда используется как подставочная для бульйонниц
В чайных сервизах бывают десертные тарелки .
Чуть больше. Собираю винтажный фарфор, немного в теме. В чайных именно пирожковые
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
А вы травы побольше. Даю лайфхак - если стол пустоват, подходите к газону с ножом и фигачьте подряд. Если кто не поймет - скажете им шо они нищеброды. А настоящая элитка микрозелень ест
Дикая Роза• 16 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
И тоннами его уже не скупают).
Об этом тонко намекает торчин ( или хз какая марка) своей рекламой))). Ищут новую ца)
Ага, упал рынок со 125 тыс. тонн до 122
Как жрали, так и жрут, как врали, так и врут. Как там у Волонда: люди как люди
Сплюшка• 16 ноября 2020
Обычный стол на праздник в селе.
Моя свекровь, городская женщина, и сейчас такое готовит ибо не понимает сырные нарезки с медом и фруктами, салаты типа Цезарь и Греческий и прочие современные блюда.
Гореотума• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Стол накрыт для себя, не для гостей, оливки отличные, мясо с овощами в тандыре ( можете загуглить))
В тандыре? Как можно умудрится мясо в тандыре спалить?
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну так у автора же видно что на много человек.Видимо праздник.У вас обычный ужин.Летний.У нас тоже так.Но праздник,на много людей как у автора.Только интерьер другой и сервировка.
Я для гостей не делаю эти салаты и печеночные торты уже лет 15-20
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Полегчало?)
Новогодняя пальма• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Да что вы заладили со своим тандыром. Попроще будьте))
СкрипяСердцем• 16 ноября 2020
Мне нра))
Я б сейчас съела шубку , оливье и бутер с икрой, 100 лет не ела икру
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Курсы саморазвития не прошли даром. Теперь вы модная дама, а не какая-то там провинция майонезная, как раньше

Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а кроме травы?
Мясо, овощи, оливки, соусы с лавашом , салаты типа капрезе, вяленые помидоры и вообще средиземноморская кухня любимая. И муж мой наедается прекрасно , ему стошнит от шубы, настолько отвыкли от этой еды
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
радість груди розпирає
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович

Раньше меня кормили родители, а когда я сама стала готовить и отдельно жить - перешла на другие продукты и модность тут не причём, это здоровая и вкусная еда
Дикая Роза• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Смешалось все: лаваш, Средиземноморье, хумус и тандыр
Невидимка Майя• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
да прям, стошнит
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем?
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
да прям, стошнит
Да, он отвык от тяжёлых продуктов