Из Кукуева я• 16 ноября 2020

Как вам стол?

Белоснежко• 16 ноября 2020
Обычный сельский стол с примитивными блюдами
Люда Людоедова• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это стеб чтоль? Стол как стол, 90 процентов так сервируют по праздникам и живут в таких стенах.
Да неправда!
Что ни тема тут «покажите свою кухню» или «покажите свою комнату», так все у всех очень даже ничего! Бывают даже неприлично дорогие кухонные гарнитуры и плазмы на всю стену...
Доктор Варвар• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да неправда!
ну да, ну да, все зависит от восприятия ’дорого’. Это крайне субъективно, кому-то и икеевская кухня ’дорого’
Сплюшка• 17 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
А что у вас помордоры в дефиците?или оливки?
Вы странная, однако
При чем здесь дефицит.
Я просто готовлю на каждый день другие салаты. Или то, что такое может быть, непостижимо для вашего понимания?
Прасковична• 17 ноября 2020
Всегда было интересно, при таком количестве салатов и др, пюрешку, хоть кто-то, пробует?))
автор Из Кукуева я • 18 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
разметают
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
У нас никто
Отжигающая• 18 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
разметают
нормальный стол, посидеть длительно без понтов с друзьями. я так накрываю обед в клубе моделистов(без жар.рыбы и майонезных салатов): картошка, свекла вар.тертая , капуста квашеная, колбаса балыковая /кур.грудка подкопч. на 8-10 человек перекусить.в обед без изысков достаточно.