Апочемучка• 08 декабря 2013
Сахар с лимоном, сахар с корицей
Девочки, сегодня увидела в киоске, который торгует белорусской продукцией такую штуку, как сахар с лимоном и сахар с корицей. Кусковой. Вы такое покупали уже? Это я такая отсталая?:-)) я купила с лимоном- супер. А с корицей кто нибудь покупал? Понравилось?
Укуси меня• 08 декабря 2013
а что тут необычного?при прессовке добавили ароматизаторов и корицы немного.Тот же сахар,только с дополнительной химией.
Да будет так• 08 декабря 2013
а что в составе сахара (посмотрите на этикетке)- ароматизатор или цедра лимона и молотая корица