Коленная ложечка• 17 ноября 2020

Объясните, кто такой Валера?

Кто такой Виталик, знаю - парень искал жену на советчице. Розовая пантера и Саркисыч - женщина, которая работает в стоматологии и любит тайно доктора. А кто такой Валера? И причем тут меховой кошелек и меховой стул?
автор Коленная ложечка • 17 ноября 2020
Ответ дляPeritus
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1933021
Щось Валєрчиків розплодилося
автор Коленная ложечка • 17 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Нашла)
А чем все закончилось?
Не за Будка• 17 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А чем все закончилось?
я уже не помню (
Обнимашкина• 17 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А чем все закончилось?
Вроде бы автор сего произведения мебельного искусства согласилась на возврат.
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Посмотрите фото выше. Это из серии ожидание и реальность.
но это же было смешно, когда обсуждалась тема? А сейчас, что по сути смешного в том Валере? не понимаю.
автор Коленная ложечка • 17 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто все изделия такого типа называют Валерой и, наверное, всем понятно о чем речь
Ответ дляКоленная ложечка
Так это ТУТ обозвали его’Валерой’,а. в народе вряд ли распространилось это название))
автор Коленная ложечка • 17 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так и есть. Просто советчица - отдельная страна, другой мир ))