Море_море_я_скучаю• 17 ноября 2020
Кто-то пользовался этими ампулами? Германия.
Не нашла отзывов про это средство. Но уже купила. Пользуюсь один день. Интересно кто уже прошел курс.
Море_море_я_скучаю
• 17 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ничего в них особенного, уже лучше питьевой коллаген в Германии купите
Ой, внутрь страшно что-то. Но спасибочки
МастерЮля• 17 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я пила Doppel Herz недавно их питьевой коллаген в маленьких ампулках. После для кожи никакого крем не надо, эффект супер, кожа реально разгладилась
Море_море_я_скучаю
• 17 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Пожалуйста напишите название подробнее. Без рецепта, я правильно понимаю?
МастерЮля• 17 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Или фото обложки препарата
Это как витамины, без рецепта.
Такой, курсом на месяц
Море_море_я_скучаю
• 17 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Это как витамины, без рецепта.
Такой, курсом на месяц
Спасибо большое

УраганнаЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
А стан волосся покращився?
МастерЮля• 17 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А стан волосся покращився?
Не заметила волосы, у меня и так хорошие, а по лицу заметила
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2020
Сколько стоит? Или лучше спросить «стоил» Вы ведь брали со скидкой которой уже наверное нет.