Кружите меня,кружите• 08 декабря 2013

Розборки на клумбе Читали?

Обращение к пользователям Клумбы

Меня зовут Андрей Хорсев. 3 года назад я и моя команда начала работать над развитием проекта Клумба.

К сожалению, нашей работе сейчас мешают наши старые партнеры, основатели проекта Дмитрий Дубина и Наталья Зуева. За последний две недели они мошеннически завладели компанией ООО “Клумба.УА” и доменом klumba.ua, сфабриковали против нас уголовное дело о размещении на проекте порнографии, используют украденную базу данных годовалой давности, распространяют ложную информацию в СМИ и на сайте. По всем этим фактам правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Для спасения сайта мы временно переехали на адрес  KLUMBA-UA.COM

Вся ваша информация — объявления, переписка, личные данные теперь находятся по адресу  KLUMBA-UA.COM

Мы обязательно напишем вам о результатах нашей работы, просим с понимаем отнестись к временным неудобствам.

Для решения всех ваших проблем работает наша горячая линия — help@klumba-ua.com

Кто крайний?• 08 декабря 2013
+100500 раз читали , особенно сегодня)
Вавара• 08 декабря 2013
сегодня на почту пришло
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2013
мы же не на клумбе-нет ничего вечного.. выяснят чья клумба- кто-то да будет работать
Зина с магазина• 08 декабря 2013
ага и про старых партнеров
Голубая фишка• 08 декабря 2013
да уже прочитали
автор Кружите меня,кружите • 08 декабря 2013
а я только увидела, я так понимаю клумба полноценно фиг когда заработает?
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2013
А я вообще не понимаю этих разборок.
Оплачивать рекламу на Хорсева мы стали месяца 3-4 тому назад, и никого это не волновало. Не должно волновать и теперь. Сайт работает и дальше, покупателей, меньше, но есть, у меня нет времени и желания ждать, когда они разберутся между собой. Буду использовать тот сайт, который работает.
Молчавочка• 08 декабря 2013
klumba-ua.com Все на месте.
Неправдиша• 08 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я вообще не понимаю этих разборок.
Я тоже так думаю.Работали,работали несколько лет,потом разругались,пишут друг на друга фигню всякую про рейдерские захваты.Ждать пока между собой договоряться смысла нет,это может и не произойти никогда.
Мексиканочка• 08 декабря 2013
А я не можу зайти уже кілька тижнів. А ви що можете?
Неправдиша• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
klumba-ua.com
Голубая фишка• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
да, заходим, меня автоматически перебрасывает на klumba-ua.com
Germaster• 08 декабря 2013
Не дело это, вмешивать клиентов в свои разборки. Друг друга поливают. Как по мне, главное, чтобы клиентбыл доволен, а какие у вас проблемы - дело десятое.