Мандолина Бу• 18 ноября 2020

Для поговорить, не хочет замуж

В саду одна мамочка - шикарная натуральная, худенькая блондинка, видно, что уход и одежда дорогая (моя соседка с ней общается тесно) так вот у неё 2 детей от её гражданского мужа, который души в ней не чает, он старше на 10 лет, 100% делал ей предложение , вместе они уже 7 лет. Вот задумалась, почему женщина, которая родила 2 детей от этого мужчины не хочет за него замуж? Как так? Я сразу за своего выскочила как только предложил, а тут двое детей...
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Дети кстати на его фамилии

Белочкой зови• 18 ноября 2020
Недвига у неё своя)
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Недвига у неё своя)
Нет, только родительский дом, она в принципе не с богатой семьи, но очень красивая
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Она богатая очень ,а он попроще
viter33• 18 ноября 2020
Потенційний чоловік займається такими видами діяльності, які потенційно ставлять під ризик ’спільно нажите майно’ в шлюбі.
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Она богатая очень ,а он попроще
Нет, это он богатый, она с обычной семьи
Дверной_Проем• 18 ноября 2020
Ответ дляviter33
Скорее, наоборот)
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2020
У меня четверо. Зачем мне замуж? Предложение сделал примерно через месяц после секса. Потом при каждой беременности, тут уж ему казалось аргумент железный. Мне это просто не надо. Дети на нём записаны.
viter33• 18 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Скорее, наоборот)
Вона кіллер ?

автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляviter33
Та не покупают они много всего особо, есть квпоира, дача и две хороших машины, а так просто хороши жувут и отдыхают, детей радуют.
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
вы прямо все знаете?) больше похоже на сочинение на заданную тему
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет .вы не в курсе просто
БеллаДонна• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Откуда вы все это знаете? Вы ведь даже не общаетесь
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете ей тоже?? Объективно, почему не выходите замуж??
viter33• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
це те, про що ви знаєте
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Много о ней знаю, её родителей тоже
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Много о ней знаю, её родителей тоже
своя жизнь пресна)
АдеКВАтная• 18 ноября 2020
Он не зовет
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Много о ней знаю, её родителей тоже
так если много знаете, почему не знаете ответа и на этот вопрос))

автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет .вы не в курсе просто
В курсе :мама - учитель в школе, папа - водитель грузовых машин))) живут в частном доме в пригороде по соседству с мой бабушкой
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Знаю её соседку хорошо и её родителей ещё лучше)
БеллаДонна• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ага. Ее родители вам все ее имущество перечислили и документиы показали?
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляviter33
це те, про що ви знаєте
Даже если и покупают, то записывают точно не на неё, она в гос службе работает, смотрела декларацию - земли, квартир нету
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
По декларации видела, нет земли и квартир, дпже если есть, то на муже
Мама фифти цента• 18 ноября 2020
100% есть что терять (недвижимость, бизнес, сбережения)
БеллаДонна• 18 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ептидь. А она знает что за ней маньячка следит?
Яичница с беконом• 18 ноября 2020
Я со своим мужчиной живу 10лет,двое детей, не замужем. Дети на моей фамилии
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Он не зовет
Звал 100% весь дом знает)) такое количество цветов они не видели никогда))
Дюагональ• 18 ноября 2020
Я родила ребенка от гражданского, замуж звал, я не вышла, по причинам:
я уже была замужем, т.е. оскомину сбила)
первый раз разводилась очень сложно, не хотела второго такого развода
знала, что от второго мужа ничего штампом в паспорте не получу (недвижимость и т.п.)
не хотела сложностей с ребенком при разводе
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Кому? У неё особо ничего нет, у него может и есть, но замуж её 100%звал