В шоколаде• 18 ноября 2020
Нашла в какашках ребёнка странные нитки
Вот что я нашла (( ребёнку 3года , могут ли быть это глисты или просто прожилки может какие от фруктов ... фото прилагаю
В шоколаде
• 18 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как Вы их там нашли? Чего Вы в какашках ковыряетесь?
Время от времени проверяю ! А вдруг острицы или что ещё
Зефирная попка• 18 ноября 2020
Вспомните что ел ребенок, может мандарины, апельсины, или что могло оставить из продуктов такой след, если ничего подобного, то лучше анализы сдать, мало ли, глисты глистам рознь
В шоколаде
• 18 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вчера и сегодня ел мандарины
Пьера Безухова• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вчера и сегодня ел мандарины
волокна от мандарин не переварились )
В шоколаде
• 18 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
волокна от мандарин не переварились )
Я тоже так подумала , но это ведь тоже не нормально ? Или нормально ?
Копирайторша• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я даже не подумала, что нужно проверять таким методом
Зефирная попка• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Думаю норма)
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я думала все здесь видела!но нет! фото зеленых какашек бубочки будут?
В шоколаде
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зачем заходите в такие темы ? Не заходите -не будете видеть
Помидорина• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы уверены ?
Уверена, вбейте в Гугл фото глистов аскариды, посмотрите. Я своей травила летом аскарид, делала клизмы, потом рассматривала
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
я думала это шутка
Дайте подумать• 18 ноября 2020
Блин, надо уходить отсюда. Моя тонкая душевная организация скоро не выдержит
В шоколаде
• 18 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Капец (( завтра пойдём на анализы .. лучше кровь или кал ? Что вы сдавали ?
Мамзелькин• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не проще ли время от времени на анализ в лабораторию это счастье относить? А не ковыряться там и тут консулиум знатоков какашек собирать?
Я ни на секунду не впечатлительная, но Ваше поведение за гранью, имхо.
Бабка в тапках• 18 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Таа капец, закидали дерьмом детским всю ленту....
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
🤦🏻♀️ И сколько лет вашему дитятку?
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2020
Волокна банан, мандарин, апельсин плохо перевариваются. Так же как шкурка помидор.