Обращеница• 18 ноября 2020
Можно ли денежный перевод наличными перевести на карту ? Новая почта
Отправляла товар, указала, что заберу деньги наличкой. Нет возможности подойти на почту. Можно ли перенаправить их на карту или это не предусмотрено ?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 ноября 2020
Сейчас уже нет. Если бы изначально оформляли наложку через кабинет НП, там была бы функция получить деньги на карту, но для этого надо было бы привязать карту к кабинету. А если уже оформили наличкой, то переделать нельзя уже. Я недавно узнавала
Обращеница
• 18 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо за подробную информацию! Пойду на отделение ...