Марфушечка душечка• 18 ноября 2020

Как у кого начинался коронавирус?

Какие были симптомы? Сразу темпа и какая?
Каменная Фрося• 18 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Если считаете так то не применяйте,я вас не заставляю,но с увереностью могу сказать что это так,эта болезнь развивается с огромной скоростью,вы даже не представляете как быстро это это происходит!)
Переболели дома 4 человека. Поверьте, представляю.
И в моем случае не антибиотики были нужны, у меня совсем другие осложнения.
Потому и пишу - это бред! И ни один инфекционист Вас не поддержит.

Мяо мой мяо• 18 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
5 дней болела голова и глаза сильно. Кашель влажный, отхаркивалось,
Слабость сильная.
Через 5 дней пропало обоняние и вкус, уже больше 10 дней с пропаданиям прошло, полноценно не вернулось.
Кашель остался сухой иногда в течении дня. И дало на сердце и сосуды, но у меня больная тема это . Лечу последствия теперь.
Спасибо за ответ, выздоравливайте!
Flavers• 18 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Еще раз повторюсь не хотите не пользуйтесь,я вас не заставляю и спорить с вами не буду!Мне помогло и не только мне,поэтому пишу об этом!)
Flavers• 18 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
напишите пожалуйста в личку ссылку. хуже точно не будет)
Как написать в личку?Не получается,по нику не кликается!)Нажмите внизу на фото оно увеличится увидите ссылку и название видео его можно найти на ютубе!
Сижу на стуле• 18 ноября 2020
Нереальная слабость и сухая отечность в носу. Резко пропадает нюх и вкус и поднимается t. В первые 2 дня пила Нурофен, думала ОРЗ )).
Кили и Манджаро• 19 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Добрый вечер! Если у вас ковид даже на ранней стадии то принимайте сразу антибиотик Аугментин или Левофлоксацин принимать 5-7 дней.Так быстрее выздоровеете!А если хотите выздороветь за 2 дня от любого вируса(звук можно слушать не зависимо ковид у вас или простое вирусное заболевание.можно и для проффилактики и для лечения,звук совершенно экологичен и не вредит никому) то еше слушайте звук который можно найти в ютубе по ссыле или названию видио которые на фото ниже!Звук создал Украинский врач Андрей Дуйко и выложил его на своем официальном канале в ютубе совершенно бесплатно!И не надо писать коментарии типа:вы неормальная,как звуком можно лечиться,я на них не обращаю внимания,потому что это действенный способ которым я вылечила свою семью и так же вылечились уже тысячи людей,чего и вам желаю,а если вы не хотите быстрого выздоровления то пройдите мимо и не читайте мой комментарий!Это не реклама,это всего лишь мое большое желание,чтобы люди не болели,а те кто заболели быстрее выздоровели!Применяйте и будьте здоровы!)
Какой бред, зачем антибиотик.
У мужа была температура 2 дня 38-39, сильно потел, меняла ночью и днём постель, расстройство живота, давление высокое, и ужасно крутили ноги, он не мог лежать, потом 4 дня пил нурофен не от температуры- а чтоб поспать- потому что так ломало. На 6 день пропал вкус и нюх. Ни кашлял, ни соплей, вообще больше ничего. Антитела высокие уже
Сын 10лет - неделю жаловался что болит голова- мы думали что устаёт на тренировках- потом ровно 1 день сопли и нос заложен . И всё - мы сразу и не думали что это корона пока муж не заболел.
Мне хотелось так спать - аж казалось до потери сознания, сильно сердце колотало, спина болела, но температуры не было ни у меня, ни у сына.
Поэтому все трое абсолютно по-разному перенесли.
Из лечения- только витамин С и Д, магникор, нурофен и много пить жидкости
Сыну давала гропринозин 1 день - потому что не знала что это ещё и Самбукол.
На 6 день болезни сдавали общий анализ крови и С-реактивный белок.
Всё
Кили и Манджаро• 19 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Так описываете, как будто переболели только вы, вообще то все болеют и у всех по разному протекает . Антибиотики должен доктор назначать. В нашем окружении уже человек 30 переболели, все без антибиотиков, только одна пила- потому что хронический бронхит и она и до болезни кашляла
Iren_Wonderful• 19 ноября 2020
Вчера получила позитивный результат. 2 дня 37.2, слабость и дико чесалось горло, прямо до слез. Осип голос. Потом 2 дня боль в горле, сегодня подключилась мышечная боль во всем теле. Температура 37.1. Вчера полностью пропало обоняние.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2020
37,5- 37,7 температура днів 5, сильна головна біль і біль в очах. Ломота в тілі та біль в спині . Кашель . На 6 день почав пропадати нюх і смак, повністю востановився на протязі місяця. З лікування Аскоцид, знеболююче від голови, та Парацетамол та рясне пиття.

Винник• 19 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Подскажите, какое обезбаливающие принимали? Ломота и боль, что не могу терпеть (5-6 день болезни). Пока принимаю нимесил, но долго его наверное нежелательно
Указка• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У мужа началось с Т 38.5, слабости и потери вкуса- обоняния.
У сына с Т 37, соплей и потеря вкуса-обоняеия на 3 день.
У дочки Т 38.5
У меня Т 37,5, головная, глазная боль, слабость, влажеый кашель, на 5 день потеря вкуса- обоняния.

Ну это вкратце. На самом деле у взрослых жуткие состояние по слабости и боли было.
Сейчас как себя чувствуете?