Повелительница лампочек• 18 ноября 2020

Девочки, при панкреатите

Соломку обычную сладкую можно? Обострилось, дома ни Марии, ни сухариков(
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2020
Можно потерпеть.
Ростки жимолости• 18 ноября 2020
Сами спеките печенье! Проще простого. В нэте куча рецептов. Зато натурально, без ешек.
автор Повелительница лампочек • 18 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно потерпеть.
Мне нужно таблетку выпить которая до еды, хоть что-то нужно съесть
Луноходик_Ик• 18 ноября 2020
Та ну можно, только не с чаем. Чай раздражает сильно. Хлеб посушите белый лучше. Лучшее лекарство голод три дня хотя бы. Кефирчик пейте с сухариком.
Луноходик_Ик• 18 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Панкреатин илм креон? Стакан воды и через 15 минут таблетки.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Панкреатин и омез
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Дуспаталин? До еды, это значит до того как активизируется какой-то гормон или поджелудочная начнет реагировать на еду. Есть не обязательно.
Спасиьо большое, девочки. Всем здоровья
Луноходик_Ик• 18 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Панкреатин и омез
Пейте после воды. Кефирчика себе купите на завтра.
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2020
Креон помогает перевариванию. Если не едите, то и не пейте его. Лучше сейчас ничего не есть, день-два. И потом легче станет. Он все равно не заменит полностью поджелудочную, просто еда не будет ее так сильно напрягать. Ну в общем она все равно включится у вас при еде, а сейчас не время, будет болеть. Заморозьте водички если очень плохо и на область желудка положите.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
пицунда• 18 ноября 2020
голод и холод