ХуАнита• 18 ноября 2020
Вкусные завтраки которые помогают похудеть
Что у вас?
Всем приятного
Твоя подруга• 18 ноября 2020
У всех яйца и гречка. Я мюсли хрустящие налопалась и пирожное бисквитное навернула.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы семена забыли
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2020
А вкусно семена в каше? Ну я могу в йогурт, кефир, салат добавить какие-то... Гречка с семенами как-то странно на мой взгляд
Твоя подруга• 18 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы семена забыли
Семена с мюслями? Экзотично. Надо попробовать. А привыкания не вызовет?
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Из Вашего завтрака поняла, какой у меня будет ужин.
На ужин нельзя углеводы
ТочноБудет• 18 ноября 2020
Для меня этого много на завтра
Сегодня был йогурт греческий, 2 печенья бельвита и чай с лимоном (без сахара). Наверное поэтому у меня нет проблемы похудеть, просто слежу, чтобы вес не увеличивался. Если на завтрак бывает яйцо, то 1 и без каши, но с бутербродом с сыром
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне вкусно
ТочноБудет• 18 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
На ужин нельзя углеводы
На ужин можно всё. Главное суточный калораж соблюдать
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это к комментарию:’ у всех гречка и яйца’. А как же семена? Два малюсеньких кусочка авокадо где?))
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Для меня этого много на завтра
Печенья Бельвита)))) и вы мне говорите о « много на завтрак»?😂вы посмотрите сколько калорий в вашем печенье
всегдаДаДа• 18 ноября 2020
Так и знала, что будут яйца с каким-то зерном. Что вы каждый день эту хрень выкладываете?
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет, нельзя, но как хотите, каждому свое
Раз одела не бу• 18 ноября 2020
Картошка, жареная без масла вообще, на сухой сковороде, с чуточкой жирка от колбаски куриной. Да и той колбаски там капля. На завтрак себя балую, чтобы не хотелось наедаться в ночь )))
Запретный фрукт• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Для меня этого много на завтра
Сколько у Вас приемом пищи в день?. После такого завтрака я бы считала минуты до обеда.
Мотылек• 18 ноября 2020
Очень здорово помогает похудеть контроль того, что и сколько ты ешь. А не этот бред, когда без калькулятора БЖУ боятся на кухню зайти. То нельзя на завтрак, то надо только на ужин...
Просто не лопать бесконтрольно всё, что попадётся под руку целый день и всё будет хорошо.
Бутерброд из финского хлебушка, масла и сыра бри с чаем у меня на завтрак был. Скоро уже обедать буду, через часик.
Просто не лопать бесконтрольно всё, что попадётся под руку целый день и всё будет хорошо. Бутерброд из финского хлебушка, масла и сыра бри с чаем у меня на завтрак был. Скоро уже обедать буду, через часик.
ТочноБудет• 18 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Автор, давайте так. Вам надо худеть? А мне не надо и никогда не надо было. Так кто из нас лучше разбирается в питании?
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Вообще факты которыевы навели не говорят ни о чем
Не умею мерить• 18 ноября 2020
А я не можу починати день з такого жирного та смаженого. Звикла їсти фрукти, ближче до обіду вже таке як на фото...
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Но по вашему ответу и замечанию мне ясно что в питании вы не разбираетесь, сори
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
😂😂😂😂з якого жирного і жареного? Що там жирне і що там жарене?
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Интересный подход))))
ТочноБудет• 18 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Бельвита
1 печенье 12,5 гр. я съела 2 шт, следовательно 25 гр
Калорийность 440.00 ккал/ 100 гр
110 ккал печенье
йогурт Mlekovita 3%
Калорийность 64.00 ккал/100 гр
Я съела около 200 гр, то есть не более 150 ккал
Много?
Калорийность 440.00 ккал/ 100 гр
110 ккал печенье
йогурт Mlekovita 3%
Калорийность 64.00 ккал/100 гр
Много?
ТочноБудет• 18 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Пусть будет так
ХуАнита
• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Пусть будет так
В моем завтраке 300 калорий. Вот что пишут про вашу Бельвиту, знатокам питания на заметку)).
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Аналогично. Я только кофе собираюсь пить. Только тут вижу, что в 8 утра уже ’худеют’ с миской гречки и жареными яйцами😂