Резвая лошадка• 18 ноября 2020

На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно

Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.

Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
СССРовна• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он считает, что делает все.
С одной стороны я его ценю. Я заболела и он возил ребёнка целую неделю и забирал. Вроде забота и это ценно. Но опять тот же сценарий. Хочу быть девочкой, чтобы дарили приятности. В детстве этого не было
Вот аналогичная ситуация с одним была. Забота была. Но вечно ныл, что денег нет, хотя все там было. Хотя знаю, сто бывшая жена ни дня не работала и он для нее ничего не жалел. Я тоже на один праздник психонула после плюшевого медведя, правда огромного и дорого и сказала, что духи хочу а не фигню всякую. Духи купил, а я стала наглее. До этого разные мужчины были, и жлобские и наоборот . Наверное, не всегда от поведения женщины зависит, но и от мужчины. Главное, не молчать
Капитанша• 18 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вот автор ща почитает и пойдет пилить своего кавалера
’на кидстафе вон квартиры покупают, а ты мне что?’

Вы лучше автору расскажите какими качествами вы обладаете, раз вам такие подарки дарят. Как себя ведете, что говорите, как с ним общаетесь
Я обладаю одним важным качеством: никогда ничего не жду). Если мне что-то нужно - я говорю).
Я еще я такая какая есть. Не строю из себя ни фею, ни босячку).
Всегда сразу озвучиваю свои ожидания от мужчины, чтобы если он не соответствует - он не тратил ни свое, ни мое время. Я его ценю)
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
А васька слушает да ест!

Что у ухажера изменилось в жизни? Ничего. Вы поговорили и все равно секс он получает.
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
С кем ребенок, пока Вы гуляете?
Всегда поражали такие комментаторы как вы. Вот какое вам делоис кем ребенок? Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Вот к чему этот ваш комментарий? По вашему, женщина у которой есть ребенок, но не сложилось с его отцом, не имеет право на женское счастье и встречаться с другими мужчинами, она долг ребенка к себе скотчем примотать и сутками быть с ним до его 18 лет? Что мало вариантов с кем может быть ребенок?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он спросил ’что тебе подарить на новый год? Пилесос или что-то для телефона’?
Вроде классно. Мой сломался пылесос. Но я хочу чувствовать себя женщиной. Другим же дарил, наверное, классные подарки.

И эти гуляния на улице. Сама же, дура!!!!!, хотела этих прогулок и приучила его к этому
вы балованная.у меня даже не спршивает.просто словами поздравляет.
не оплачивает ничего кроме влажных салфеток для встреч.
все.это единственное что он покупает на свидания.но просто потому что ему они тоже нужны...
Железный коготь• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я надеюсь, вы сейчас шутите...зачем вам такой мужчина?
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2020
и зачем Вам те цветы, если Вам квартиру оплачивают?!
мой муж мне дарит цветы крайне редко, зато у меня всегда новенькие модели телефонов, кухонная и бытовая техника, чтоб облегчить мне жизнь. я по цветам не страдаю
Капитанша• 18 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
потому что вы сами на себе экономите
а мужчина вам зеркалит это
Неправильная теория).
Я сама по себе очень жадная. И на себе экономлю. А вот мужики на мне - никогда)
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
исключительно для секса был нужен.но уже так устала,начали минусы перевешивать я буду уходить от него.много минусов очень..
Ход конём• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Но мне хочется цветов тех же... Я люблю. И прямо говорю
где-то читала, что если у вас в доме нет ни одной вазы, то никто вам не поверит, что вы любите цветы. Покупайте себе цветы сама и не тогда когда гуляете с ним- пусть он видит цветы в вашем доме
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Знаете, а я вот такая же.... И как-то ничего не прося, все ’сами предложат и сами дадут’
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это шутка?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
даже когда я оселивалась просить помощи-тупо морозился.на словах-да,да конечно,сделаем..но дел никаких.
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
а зачем влажные салфетки?
Ну там презики я понимаю)
А исключительно салфетки - это прикол какой-то?
Капитанша• 18 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Заметьте, в этом нетленном произведении она все же просила)
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это шутка?
как говорится в народной мудрости-было бы сешно если бы не было так грустно(
Железный коготь• 18 ноября 2020
Автор, мой муж тоже не дарит (и никогда не дарил цветы): только на ДР, 8 марта и годовщину))) Ужасно скучно. А еще не романтик. Сейчас мы 11-й год вместе, и он впервые пригласил меня в ресторан, где будет кулинарный движ (то есть, подумал, как провести досуг, организовал).
Обычно всем этим занимаюсь я: свидания наши организовываю, поездки, досуг (что семейный, что наш с ним). Короче, местный ивент-менеджер. Он только оплачивает. Иногда это бесит дико.

Но глобально он заботливый: квартиру нам купил, и еще одну купил лично мне (на всякий случай), детей возит-забирает, время с ними проводит, никогда не отказывает если надо купить технику-одежду-еще что-то (по мере возможностей, конечно). На 25 и 30 подарил машины (тоже по мере возможностей).

Присмотритесь, может и ваш мужчина воспринимает заботу более глобально, чем цветы-конфеты.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2020
А зачем ему ваш ребенок? Или начнется лабуда, что вы с ребенком семья и принимаете его в семью? Так ему это ненсдо, возможно
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаю автор для него как перевалочная база.
Думаю, для автора тоже все перевалочные варианты
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
а зачем влажные салфетки?
Ну там презики я понимаю)
вытираться..презики он сволочь отказался покупать.я его игнорила 3 недели.сказал зло что купил-и правда купил.надел.но завершить не смог в нем.снял скотина.и у меня опять бак.вагинит(
сказала что теперь все.ухожу из большого секса
вот он меня сейчас проучивает,не звонит,обиженка.как пригласит-я так и скажу.ухожу..
Рассказница• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вот это у людей отношения....
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А чего вы с ним в кровать ложитесь?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь

правда вам муж купил квартиру?боже дай ему Бог здоровья.передайте респект и уважение.
я когда читаю о таких мужчинах я снова верю в людей и добро.так приятно что хоть кому то везет в жизни
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Извините, но звучит как странный сон. Нахрена любовник который даже не может....
И если будет звонить не надо ничего говорить, просто не берите трубку. Просто заблокируйте везде.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
а с чего вы взялди что он бывшую кружил? мужики горазды сочинять
А бабье не гораздо сочинять и придумывать?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Вот это у людей отношения....
это просто дно а не отношения.я все умом понимаю.вот вам расскажу,послушаю уважающих себя женщин и вдохновляюсь все это прекратить к такой матери
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
А чего вы с ним в кровать ложитесь?
мужу бывшему мщу(
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Купите себе цветы. Или вы не в состоянии?
А вы точно женщина?
Вот мне интересно, что должно быть в голове, а главное в душе у женщины, чтоб она такое написала другой женщине. Вы правда не понимаете в чем разница между цветами, которые купила сама себе, и которую купил тебе твой мужчина?
Отдельно обращаюсь к автору. Автор, не принимайте близко к сердцу такие гадкие комментарии. Тут многие советчицы пытаются привить другим женщинам ’комплекм меншовартості’. Делают они это по разным побуждениям. Одних трахают за бутылку пива,другие сидят по ту сторону экрана с фингалом пол глазом от своего сожителя, третьи пахают на трёх работах , чтоб своего трахаря прокормить и они все считают, что у них жизнь-екскременты и у вас должно быть также. А есть категория, которым попу на поворотах их мужчины заносят, но они считают, со они королевы, а остальные что-то низкосортное. Держитесь от токсичных советчиц на расстоянии. У вас нормальное желание, чувствовать к себе внимание. И вы имеете право хотеть и подарки и цветы и т.д. но вот что с этим желанием делать - решать вам. Вы можете дальше жить как есть, робко намекая на что-то, что вам хочется, и принимая отказ. Можете сразу сказать мужчине, что вы себя не считаете хуже его бывшей, что вам нужно внимание и если он считает, что цветы это херня, то это его проблемы, ведь речь не о нем, а о вас и для вас это важно. Просто должны понимать, что у любого вашего решения есть свои последствия. С одной стороны, он может вас бросить, посчитав что вы такого внимания не заслуживаете, но с другой стороны, стоит ли дальше строить отношения с тем, кто не уважает ваши потребности. Думайте.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
он категорически против презервативов.
без них у него все получается.мы не молоды уже..
вы знаете моя жизнь как странный страшный сон.сама иногда поражаюсь всему этому..но как есть пишу девочки.
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
мужу бывшему мщу(
А он знает, что вы ахаетесь с практически импотентом? В чем именно месть заключается?
Местью было бы если б вы встречались с мужиком, который в что раз круче чем БМ , кружит вас, одаривает и ахает до потери сознания....