Резвая лошадка• 18 ноября 2020
На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно
Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.
Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
он категорически против презервативов.
без них у него все получается.мы не молоды уже..
вы знаете моя жизнь как странный страшный сон.сама иногда поражаюсь всему этому..но как есть пишу девочки.
Так плевать на то что он там против. Не может в презике - нет секса. Тот кто не может - уходит и тихо дрочит во влажную салфетку и не парит мозг женщинам.
годовасик• 18 ноября 2020
Может для него цветы ничего не значат. Муж никогда мне не дарит цветы на 8 марта, хоть говори, хоть обижайся, вот жалко ему деньги тратить на цветы
Зато подарил машину и другое. Вот не видит он в цветах смысла.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А он знает, что вы ахаетесь с практически импотентом? В чем именно месть заключается?
Местью было бы если б вы встречались с мужиком, который в что раз круче чем БМ , кружит вас, одаривает и ахает до потери сознания....
не знает конечно.просто знает что у меня мужчина.
он не импотент.просто долго завершить не может.ну как долго..20-30 мин.для меня это долго.терплю.
я бы рада была такому мужчине,да где его взять?этот мой последний вагон.
я не красотка,увы.
дама_из_декрета• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Деньги это вообще ни о чем, свитшот в разы приятнее. Суть даже не в подарке, а в том что девушка думала, выбирала, свою енергию вложила и с теплыми чуствами подарила на память, а деньги как пришли так и ушли, 0 эмоций.
Гхм...
Мне муж дарил мне ювелирку - вообще не на мой вкус, а на свой. И обменять нельзя - обида, ’я же думал, выбирал, свою энергию вложил с теплыми чувствами и подарил на память’. Кучу денег в трубу, всё лежит, не ношу, не нравится. Родилась дочь - ей всё отдам когда вырастет, мне эти украшения не нужны.
Дарил парфюм - модный, дорогой, по совету моих подруг. Мне не нравятся эти запахи, я 10 лет пользуюсь одним единственным ’своим’ ароматом. Опять куча денег вникуда. Почти всё раздарила то маме, то свекрови, то подругам.
Дарил бельё. Я не ношу кружева, люблю удобный хлопок. Лежит.
Сказала прямо: кидай мне на карту сумму, на которую хочешь купить мне подарок. Я сама себе всё выберу и куплю - будет от тебя подарок. Он доволен, что не тратит кучу времени и денег на барахло, я довольна - трачу на свои хотелки.
Идеальный вариант!
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
вы правы.и я знаю что я права.мне нужно собрать в кулак силу воли и отказать ему.но я знаю что тогда вообще все.тут я хоть раз в неделю собираюсь,крашусь,наряжаюсь,еду.а если нет-бывший сразу узнает(я живу со свекровью во одном дворе,она следит)короче для меня важнее что бы бм знал что у меня кто то есть.мне это как бальзам на рану.и ради этого я готова терпеть была неудобства.но здоровье стало беспокоить,я устала от хронической молочницы,устала предохраняться кок.я готова сказать этому нет.и скажу.я уже решила.
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
я не красотка,увы.
А не лучше ли вообще без него? Тогда хоть лечиться не придется и мучаться.
И что это за секс что терпеть нужно. Секс должен удовольствие приносить вам.
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит, что планы серьёзные. Но почему тогда на меня не тратит на цветы и тд?
Автор, тут есть несколько вариантов. С одной стороны, он может быть просто до безобразия прагматичным. Итог реально не видит смысла потратить 200 грн на цветы, так как у них одна судьба - 5 дней и мусорка, но готов потоатиг 4-5 тысяч на хороший пылесос,потому что это на года.
А может быть такое отношение по ’теории автомобиля’, когда парни относятся к женщине по принципу автомобиля. Раньше он замахнулся на отношения с очень дорогой женщиной, вот можно сказать покатался в молодости на ’Феррари’, но понял, что для него это слишком дорогая в содержании и обслуживании машина. Поэтому решил пересесть на что-то более удобное и экономное. Вот вы просто машина классом очень попроще, чем бывшая, поэтому на вас и меньше тратят. С одной стороны это обидно, но с другой - он тоже не Феррари, был бы Феррари, то вытянул бы отношения с Феррари, а так он сам по жизни попроще. Редко бывает в нашей жизни сказка, когда миллионер влюбляется в простую девушку и живут долго и счастливо. А так мезальянсы встречаются редко и по молодости и глупости. После 30 обычно выбирают плюс-минус ровню.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
физически не приносит.просто приятно.но долго-а меня это напрягает.я все время жду когда он завершит.я с ним не испытываю.
ездила ради эмоций,обнимашек,мужской энергии.мне и секс тот не нужен.просто залечивала свою псих.травму от предательства мужа.
Любвиобильный бот• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Если у него бзик по цветам, пусть дарит духи, украшения и вкусности
у знакомой был такой именно с бзиком по цветам, он ей фруктовые букеты ,корзинки с экзотическими фруктами дарил,но на 8-е марта кричал шо лохом не будет тройную цену платить ,ну и хрен с ним фрукт так фрукт
Каменная Фрося• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
вытираться..презики он сволочь отказался покупать.я его игнорила 3 недели.сказал зло что купил-и правда купил.надел.но завершить не смог в нем.снял скотина.и у меня опять бак.вагинит(
сказала что теперь все.ухожу из большого секса
вот он меня сейчас проучивает,не звонит,обиженка.как пригласит-я так и скажу.ухожу..
Обнять бы Вас...
Вот почему мы так позволяем с собой обращаться??
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А может просто его заблокировать

Я за вами три дня бежала, чтоб сказать, что вы мне безразличны.

успокойте_Меня• 18 ноября 2020
Это точно способности некотррых женщин.И вот правда интересно каааак?)
Знаю случаи,ургда с одной женой жил и за 20 лет брака самый дорогой подарок -самсунг
А когда развелся и женился снова,то понеслась )и охапки цветов и шарики и айфон и шуба -все в первые годы.И это не считая поездок.Вот почему так?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Обнять бы Вас...
эх плакать начала(
я знаю почему я это позволила.
у меня с мужем ужасная ситуация была.мне нужна была сатисфакция.а этот был единственным знакомым с молодости.поначалу все было норм.через пол года очки упали.а через год я поняла весь ужас наших отношений.и это вы девочки не все еще знаете.стыдно писать наши реалии вообще.
я знаю почему я это позволила.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
А может просто его заблокировать

неловко заблокировать.полтора года провстречались.ни разу не ссорились.я немогу так.хочу культурно слиться
Котя_люлю• 18 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Есть мужчины которые сами хотят дарить они от этого кайфуют
Хотят и дарят, только не всем подряд. Именно об этом автор и говорит.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Это не месть!
все что могу.все что в моих силах.
я бы и пристрелила их обеих.это была бы месть.
но не хочу в тюрьму-у меня дети.
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А я знаю наоборот даже. С женой - все и всегда, все для нее. А любовница даже за себя в ресторане платила и подарки ему дарила... А он их домой приносил и говорил что сам купил - все в дом, все в семью....
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
я не красотка,увы.
Как это ´не красотка´?
Почему не стать красоткой? Что не позволяет?
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
я не красотка,увы.
Даже если не красотка, связывать свою жизнь с овном не нужно.
#Пойду_кгадалке• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам родители на ДР не покупали цветов??
первый раз слышу. что родители покупают цветы на ДР.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Как это ´не красотка´?
от природы нет красоты.гены так сложились.в отца пошла-а он как обезьянка был)+есть физ.недостаток.короче комплексов вагон.
по мне тааак психоаналитик плачет)
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Со мной работала симпатичная девушка. Один любовник цветы не дарил, но мог вывести в кафешку, притащить духи, колечко, один раз занес несколько сыров, по чуть-чуть разных, мы с ней побаловали себя. Когда-то через меня передал ей несколько бутербродов, которые были у него с собой, потому что она пожаловалась, что голодная, а выйти не может, работы много.
Второй только на выход в ресторан мог растратиться и сразу ехать к ней на секс, больше вообще ничего, а она за ним аж падала.
Еще один - жлобина, как по мне, но пару раз вывел ее в театр и очень активно раскручивал на срочную женитьбу. Девушка одна и та же, но заметьте, как по-разному вели себя мужики.
Вы знаете, а ведь многое зависит от конкретного отношения конкретного мужчина и конкретной женщины. Есть у меня друг. Просто друг, без всяких там. Вот у него в жизни железобетонный принцип. Он не дарит женщинам цветы. Вообще, никогда. У него из-за этого были скандалы с его женщинами. Он не жлоб. Очень щедрый, может и золото подарить и дорого одеть, и денег дать на мелочи разные, и накупили продуктов и шедевры наготовили, но вот цветы никогда. Мы с ним просто другими он знает, что я люблю орхидеи. И знал как мне очень хотелось именно жёлтую орхидею. Мы с ним несколько раз гуляли по городу и я заходила в цветочные магазины и искала. Но не находила, то что нужно. Мне нужно было именно жёлтую как лимон, не зеленоватую, не оранжевую не вкрапинку, а чисто жёлтую. Вобщем не находила и расстроилась. А потом пришло 8 марта. И он мне вручил орхидею. Жёлтую. Именно как надо. Рассказал, как ездил по всему городу искал, как всех достал, но нашел. Вот не знаю, что там у него внутри заставило так потрудиться и забыть о принципах. Впрочем я не его женщина, а его друг.
ИМХОля• 18 ноября 2020
Автор, а как вы сами относитесь к себе? вы покупаете себе духи, красивую одежду? Позволяете себе то, что хочется? или экономите?
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
да я не связываю.держу его на расстоянии.раз в неделю на час приехала и умчалась с радостью домой.неделю даже не общаемся.
ничего ему больше не делаю,не покупаю,не дарю,не даю в долг(!)
и не прошу его ни о чем.
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
эх плакать начала(
я знаю почему я это позволила.
С мужем ужасная ситуация ничему не научила? Мало получили? Не понимаю... Какой у Вас вагон последний? Вы замужем были. И вместо того, чтобы жить счастливо и в удовольствие Вы нашли говно редкое. Вы что, не можете, чтобы над Вами не издевались?
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да тут после этого любовника психотравму лечить.
Такой мужчина энергию только забирает
Замороженная селедка• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Купите себе цветы. Или вы не в состоянии?
Скажите, что есть у вас один навязчивым поклонник, который зовёт на море в тёплые края, вы бы с удовольствием, но поклонник не нравится и что в ресторан зовёт постоянно. Ну и все в таком же духе
Щепотка_совести• 18 ноября 2020
Я с одним парнем так рассталась. Он считал, что я умная, поэтому цветов мне не надо) Ну штош, не пара, он-то оказался дурак, не понял, когда я сказала, что цветы люблю.
Котя_люлю• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
На зло врагу-отморожу уши. Та пофиг на этого БМ!!!