Прилипало• 18 ноября 2020

Борьба с острицами

Девочки,посоветуйте. У детей (8 лет и 1.5 года) обнаружила остриц.обратились к педиатру.прописали пирантел сироп.пропили.повтор будем через 14 дн. А через пару дней все признаки и у меня.прозвонила врачу -приписали декарис и через 3 дн.вермокс по 2 т.три дня.пропила курс.эффекта ноль.звоню врачу -не абонент.прочитав отзывы,приняла таблетку Вормила.вроде как полегчало.два дня никаких признаков.а сегодня вот опять.расстроена не могу.детям вроде помогло.мужу для профилактики тоже дала таблетки пирантел (хоть у него и ничего).дома уборка,глажка,стирка,смена белья постоянно.руки мою чуть ли не каждые пол часа и обрабатываю спиртом.уже все руки потрескались.что мне делать?выпить сейчас на ночь еще пирантел?прошло два дня после вормила...но сама мысль что ничего не действует убила меня....как быть дайте совет.
Л@кМУс• 18 ноября 2020
Пропейте японские таблетки от паразитов

Пффф 100%• 18 ноября 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Пропейте японские таблетки от паразитов
Какие? Где их купить?
Дую ветер• 18 ноября 2020
Ещё гигиена должна быть, в том числе обработка белья . Я думаю педиатр все рассказал.
Оябунчик• 18 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Вы читали стартовое сообщение?
Л@кМУс• 18 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Какие? Где их купить?
Если напишу забанят за рекламу
Дую ветер• 18 ноября 2020
Смена белья с обязательной стиркой в режиме 60-90°С(хлопок), и обработкой горячим утюгом.
Детское белье только хлопок, ситец (все натуральное)
Термическая обработка игрушек и других предметов, с которыми контактировал ребенок.
Регулярная уборка помещений, влажная
ГЛЮкоза• 18 ноября 2020
Теплое молоко с чесноком на терочке . Это мне в детстве такое давали очень часто. Гадость, но помогало. Натощак тыквенные семечки сырые ешьте. Короче пробуйте народной медициной. А то от вормила будет интоксикация организма
Дую ветер• 18 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Вы читали стартовое сообщение?
Мы же не знаем как имеено.
Антисептик это одно. А термо это другое
Просто налить спирта ничего не даст, часть паразитов обязательно будет живой (как пример обработки)
автор Прилипало • 18 ноября 2020
Смена белья,стирка на 60 градусов и глажка -это все каждое утро.уборка,а также тыквенные семечки -каждый день.и что самое интересное -по-моему они только у меня.детям помог пирантел . Поэтому думаю,может нужно и мне принять именно пирантел.

А я на шпагате• 18 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Народной медициной на раз-два можно вызвать миграцию паразитов.
Замороженная селедка• 18 ноября 2020
Помимо лекарств можно закрывать попу на ночь ватой, смазанный вазелином или маслом. Найдите передачу комаровского. Глисты не будут размножаться и подохнут. Делать больше месяца, чтобы наверняка. А то и полтора.
автор Прилипало • 18 ноября 2020
Да.на счет попы всем на ночь смазываю цинковой мазью вот уже как 10 дней.
ГЛЮкоза• 18 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Типа в другие органы или отделы кишечника? Ну хрен его знает. В детстве без таблеток уходили, а сейчас и таблетки не всегда помогают
Малая Налегке• 18 ноября 2020
Мы семьей пропили комплексы Антипаразит (компания чойс, в инете можно найти). Дочери после проблем с ЖКТ не рекомендовали вормил.
автор Прилипало • 18 ноября 2020
Вот и меня эти мысли убивают сколько я приняла а они есть.почему так...
А я на шпагате• 18 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
’Левые’ лекарства, как вариант.
автор Прилипало • 18 ноября 2020
Наверное попробую еще сегодня пирантел...
Дикая Роза• 18 ноября 2020
почитайте про тройчатку иванченко
а лучше сами сделайте
можно просто гвоздику подавать
И дешево, и сердито, и не токсично
А я на шпагате• 18 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да, в них. Недостаточными дозами лекарственных антипаразитарных средств тоже можно такого добиться.

Много ’левых’ лекарств, насколько я слышала.

Маурита• 18 ноября 2020
Зентел 3 дня по таблетке всем + генеральная уборка и гигиена.