Автопортрет нурофена• 18 ноября 2020
Почему эти ручки в таком дефиците? Или по заоблачной цене
Хочу заменить ручки на свое кухне на такие ракушки в цвете состаренные серебро. Нашла только в одном месте, и то по цене 235 грн. за штуку. Может, у кого-то есть такие? Где брали?
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Что нет?
Некрасивая. С выступами для креплений
Мне нужна классическая лаконичной формы
Контрольница• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Некрасивая. С выступами для креплений
Мне нужна классическая лаконичной формы
Ну тогда не жалуйтесь на цену. Вариантов на самом деле достаточно в вашем цвете.
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Вариантов нет и большинство отписавшиеся в теме, в том числе и вы, это доказали
Но за попытку помочь спасибо
Гербария• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И часто вы видели, чтобы писали состав?))
Я искала, пишут, назвпние сплава. Я такие черньіе сделала , мне очень нравится. Брала на Вияре, а другиеина сайте , поищу там, может и Ваши будут.
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляГербария
Видела вашу кухню в другой теме. Очень красивая!
Ручки черные класс. Жаль, мне не пойдут. Другие на Вияре нравятся меньше(
Море Счастья• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таких сайтов миллион. Я не просто так тему создала, а прошерстила похожие сайты. Хотите помочь - тогда попрошу конкретикой
Фу, вы такая гадкая и неприятная . Никто за вас работу делать не собирается , ищите сами!
Голубая устрица• 18 ноября 2020
Если уже будет совсем крайняк купите любого цвета, и покрасьте краской, сверху лаком. Я недавно так и сделала только с основанием у люстры.
Гербария• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, глянула сайт, там ракушка только античная бронза, около 70 грн цена.
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Досвидос
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Интересно. А чем красили? Какой краской и каким лаком?
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляГербария
Бронза у меня есть. Я хочу поменять ручки
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как будто бы меня ваше мнение заботит
Может человека цена возмутила,а Вы сразу вштыки.Хамств- наще все.Вобщем ,все от слова ’люмпинг’
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 ноября 2020
И да,можете не отвечать-’как будто бы меня ваше мнение заботит’
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так зачем пришли в тему? Я вас не звала
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пробелы научитесь ставить перед запятыми, люмпинг
Бегущаяпо• 19 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я же написала - нужно состаренном серебро. А вы показываете бронзу, которую я как раз собираюсь выкинуть, потому что она теряет вид
Как будто ваше старое серебро не потеряет вид. Уродские конечно ручки, странный выбор.
Автопортрет нурофена
• 19 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, что написали в эту тему. Ваше мнение очень важно для меня
Я люблю транзисторы• 19 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Так тоже на эту Марелу был отзыв плохой, тоже пятнами покрылась ручка я вот в шоке! Пишут это через 3 месяца произошло, разве это нормально
у мене такі ручки (не знаю хто виробник) по 25 грн за штуку років 10 як нові, правда матові.
не завжди те, що дороге, супер якісне.
я он кухню збираюся міняти, а ці ручки ще 10 кухонь переживуть
не завжди те, що дороге, супер якісне.