Соседушка• 19 ноября 2020

Елка: заснеженная или темно-зеленая? Под красный цвет игрушек

Все таки решилась в этом году взять искусственную елку. Просто такую страшную купила в прошлом году живую - все настроение испортилось :((( Игрушки долго собирала - в основном красные - не просто шарики, покупала/заказывала ручные (витраж, фьюзинг, дерево)

И елочку вроде нашла... Но не могу решится - заснеженную (мне сейчас она кажется более красивой конечно), или темно-темно зеленую (мне она кажется более универсальной и менее "пылесборной".

Прошу совета и реальных отзывов владельцев "заснеженных" елок!
Спасибо!!!!!
Результат:
вже голосів: 120
84 (70%) Темно-зеленая
36 (30%) Заснеженная
Люблю кетчуп• 19 ноября 2020
У нас заснеженная была на работе. Изумительно с синими шарами. А для красных я б купила зеленую

Хочу в БАНю• 19 ноября 2020
В квартире, а не в магазине/офисе/тц естественней смотрится елочка под натуральную. И не так быстро надоест. Можете декорировать «заснеженными» ветками. Я так делала в этом году
БезникаЯ• 19 ноября 2020
Покупала заснеженную от неё столько мусора . Подарила брату . Буду брать зелёную .
БолеИменее• 19 ноября 2020
У нас заснеженная, очень довольны ею. Она сама по себе уже нарядная и с любым цветом шаров выглядит эффектней, чем обычная зеленая.
Кыся-брыся• 19 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
А Вы добрая
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тоже украшаю сама. Заснеженные - слишком заснежены))) я люблю, чтобы снег ’чуть присыпал’. А не так, чтобы было ощущение, что кругом тайга и снега по пояс.
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2020
У нас зелёная
В танке• 19 ноября 2020
Понимаете, когда смотришь на заснеженную елку в квартире (в любом помещении, в принципе), то сразу понятно, что это искусственная ёлка. А темно-зелёная создаёт эффект натуральности
В танке• 19 ноября 2020
Кстати, я также собирала красные шары (Вам правильно написали, что они смотрятся эффектней на темно-зеленой елке). В том году разбавила их ещё и золотыми игрушками - получилось ооочень красиво!!! А на заснеженной красиво смотрится сочетание синих и серебристых игрушек, на мой взгляд

Волшебная палочка• 19 ноября 2020
Покупайте зелёную и баллончик снега
викен• 19 ноября 2020
Если заснеженную,то только у проверенных производителей т.к. многие подпольные ’производители’ для удешевления используют дешевую химию_в итоге может присутствовать запах,может пожелтеть...Поэтому лучше зеленую,скажу как продавец елочек с 10летнем стажем
Бабка в тапках• 19 ноября 2020
Зелёную литую ёлочку берите
Я_не_аноним_100%• 19 ноября 2020
Автор, берите не заснеженную
soffi-z• 19 ноября 2020
а у нас белая))) обожаю ее.
с_переулочк­а• 19 ноября 2020
киньте ссылку на хорошую литую зелёную ёлку. Где их купить, чтоб качество хорошее было и если времени ходить по магазинам нет, да и магазинов нет как таковых, потому что город маленький.
викен• 19 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У меня большой выбор елочек,заходите смотрите))
Деловитая• 19 ноября 2020
У меня зеленая литая Смерека Премиум , игрушки красные и золотые. Покупала здесь у девочки.
oksana li• 04 декабря 2020
Девочки, заходите ко мне за ёлочками, есть сертификат качества, служит 10 лет+