Танцепесенная• 08 декабря 2013

Как отремонтировать?

Девочки я понимаю что для таких вещей есть ремонт обуви .Но может кто то знает как это сделать в домашних условиях???!
Дарья Савенко• 08 декабря 2013
купить какую-то нашивку темного цвета, а точнее черного на рынке, там где нитки, пуговицы...и т.д., нашить и все! я бы так сделала, пару нашивок 10 грн будут стоить, а вот в ремонте все 30-50 грн....

Герцогиня• 08 декабря 2013
вам и в ремонте могут не отремонтировать, попробуйте жидкой кожей замазать... я вот правда не знаю поможет или нет
автор Танцепесенная • 08 декабря 2013
Жалко сапоги хорошие высокие.
shoes.ua• 09 декабря 2013
латку клейте, только на двух тогда. Или бахрому какую-то. Жидкая кожа стоит дорого.
А если чем-то украсите декоративным, то и следы закроете, и разнообразите свой обувной гардероб
автор Танцепесенная • 10 декабря 2013
Ответ дляshoes.ua