Спасатель Малибу• 30 марта 2012
Кто увлекается вышивкой?Кто-нибудь пробовал вышивать по фото?
Девочки,может кто-нибудь уже вышивал или знает что-то о вышивке по фото.Нашла в инете пару программ,как фотографию сделать схемой для вышивки,но там так все запутанно - не могу разобраться.Может кто-нибудь подскажет или сайт с простой программой скинет.А то очень хочу портрет манюни своего вышить.Спасибо.
Ответ дляZarazka
http://vishivalochka.com.ua/publ/40-1-0-54" target="_blank" >
А ну да, вот что-то в этом роде
Спасатель Малибу
• 31 марта 2012
О,спасибо большое.Попробую,может в этой разберусь.))))))))))
Спасатель Малибу
• 31 марта 2012
Ответ дляi-net
Ой, у меня подружка вышила очень классную картину малой.
Она даже скачала програмку где можно обработать фото под схему для вышивки.Класная штука!
Да,так вот я такую схему и ищу.
Inna Medvetska• 25 мая 2012
я спробувала, тільки мені не дуже сподобалося, будь-яке фото не вишиєте, бо у винивці не ті кольори будуть, що на фото. Потрібно спочатку обробити фото на професійне, а потім втягнути в програму для вишивки і отримаєте схему і вишивайте на здоровя. В мене класний портрет вийшов тільки так.