Дама_с_коготками• 19 ноября 2020
Что за новшество при выписке с ковид, тест не делают?
Подругу выписали с положительным результатом,так как прошло 14 дней, у меня ситуация та же,при чем нас никто в обязательном порядке не направлял на тест, сами просили направление,мы то чувствуем себя хорошо, но я блин взяла и ляпнула на к что тест повторный делать не будут и ждать отрицательный результат никто не будет,вся работа в шоке и я представляю как приду врагом народа(((это что новый протокол?
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2020
Делайте тест,
Я бы тоже была против , что вы прийдете на работу
Уты-фрутик• 19 ноября 2020
этому ’новшеству’ уже месяц как минимум.
Ваш положительный тест показывает наличие вируса, но сам вирус уже не активен и вы давно не заразны.
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2020
меня в октябре выписали и при выписке не здавала пцр, врач сказала не надо, он до полу года может быть в крови, глупо ходить и давать заработать
Клин_Кляйн• 19 ноября 2020
У нас ведомственная поликлиника, перед выпиской обязательно делают повторный тест, плюс все делают тест перед выходом из отпуска.
Не танцую- но пою• 19 ноября 2020
Родителя заболели, нюх пропал. Врачу позвонили, сказала ковид. Тест делать, если хуже будет. Так что не только при выписке
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Делайте тест,
А когда вам придется заболеть - тоже тесты будете сдавать 100 раз? После 2 недель без проявления болезни человек не опасен.
Дама_с_коготками
• 19 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Если тест не делали, откуда знаете, что положительный результат?
Первый тест положительный и все,больше не делают,14 дней и на работу
Дама_с_коготками
• 19 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Давно уже в действии это новшество.
Ну я первый раз заболела, а сотрудница сказала её маме далали при выписке тест,это было пару недель назад
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Но человек может болеть больше 14 дней, неужели он не заразен во время симптомов?
Одно дело, если самочувствие нормализовалось, и прошло 14 дней.. кто то и пару месяцев может именно болеть.