Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2020

Вы бы встречались с мужчиной, который на треть меньше вас зарабатывает?

Результат:
вже голосів: 81
33 (40.74%) Да
33 (40.74%) Нет
15 (18.52%) Тык
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляIgra idet
Главное любовь , остальное приложиться
Нет уж...

Слабый пол• 19 ноября 2020
Начинала встречаться с мужем, когда он был ещё студентом, не зарабатывал и жил за счёт родителей, я на 4 года старше, мне на тот момент было уже 23 года и я работала
Марафетчица• 19 ноября 2020
Странный вопрос , нужно смотреть не на то сколько он зарабатывает сейчас , а на его стремление к тому чтоб что то в жизни менять чтоб зарабатывать больше , я с мужем за 13 лет совместной жизни испытывала разные периоды , было когда он зарабатывал очень много ,а я дома сидела , потом был период когда да одинаково , потом было когда я была в декрете и он вообще копейки зарабатывал еле на хлеб хватало , следующим периодом было когда я вышла с декрета и зарабатывала в 5 раз больше чем он , а через пару лет случилось так что он добился успехов и зарабатывает больше меня в 4 раза ,и как будет дальше мы не знаем , но люблю его не за деньги а просто за то что он есть
Igra idet• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет уж...
У меня так
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляIgra idet
У меня так
Ваш может по жизни хороший.
Igra idet• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ваш может по жизни хороший.
В чем то да, в чем то нет.
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляIgra idet
В чем то да, в чем то нет.
А в чем нет?
Igra idet• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
А в чем нет?
В быту. Хотела разводиться на прошлой неделе, так достал.
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляIgra idet
Вы изначально из разных слоев? Просто интересно. Был у меня,любила,но ушла,перетерпела.

Igra idet• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет, слои одинаковые. Ну мне уйти не так просто, почти невозможно и он это знает
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А если вы 15, а он 10?
Я за таким замужем. Но он прекрасный отец, добрый, отзывчивый человек, помогает мне во всем. Женаты 15 лет. Уже год, как возникли трудности у него на работе, зарабатывает около 10 тыс, а я - 15... Конечно, хотелось бы, чтобы зарабатывал больше...
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляIgra idet
А какой доход? Я просто по себе думаю. Я ее богатая да
Я не такая• 19 ноября 2020
Не богатая
Igra idet• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Не знаю точно, больше 120 в месяц
Тетя из министерства• 19 ноября 2020
Да, а что?