Виктор Артеменко• 08 декабря 2013

Бандити, злодії і хами не повинні очолювати мою країну підписати петицію

Бандити, злодії і хами не повинні очолювати мою країну (підписати петицію)
http://www.nikopol.dp.ua/2556-banditi-zlodyi-hami-...
ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Ну Вы ж написали выше,что гордитесь президетом
Я??? И де?

ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Проверила. Мой пост №12 содержал только смайл Почему Вы решили, что он означает то, что Вы мне инкриминировали непонятно
Подмигашка• 08 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Так Вы пили? Ну... это меняет дело
Подмигашка• 08 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Так Вы пили? Ну... это меняет дело
Не,не пила,просто с Наступающим Вас
ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Не,не пила,просто с Наступающим Вас
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Чем Вы гордитесь?Что он повернулся ЖОПОЙ к народу?Что не может выйтии к людям и решить ситуацию?Сидит,видат,где то в землянке,боится,что его грохнут!Слабак и слизняк!Посадят его,он уже к этому готовится,сухари сушит.

А Вы видать из тех,клму по 200грн в день платят за то,что про президента хорошее блеяли
Не-а, достоверно известно, что ’президент’ на недельке укатил в Китай. Типа: ’ какой такой Майдан? какая евроинтеграция? какие люди? никого там нет и ничего не знаю! почему ж не слетать, раз в стране всё чудесно?!’.
А недостоверно (но оччень похоже на правду) - что в Китае он должен подписать договор на многолетнюю аренду украинских земель китайскими братьями. Измена Родине в чистом виде! Уже не знают, под кого ему прогнуться - под Россию, под Китай... Стыдно и страшно!
Вряд ли в свете этого избирателям Януковича стоит гордиться своим выбором...

сЛАдКОежКА• 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Не страшно и не стыдно! Кого не возьми из бывших - все уроды! Особенно Ющенко и воровка Тимошенко! И их избирателям, как посмотришь, совершенно не стыдно! Не стыдно за обман, не стыдно за из миллиардное воровство, не стыдно за невыгодный (кабальный) контракт Тимошенко с Россией по газу!
И после своего пролёта эти избиратели будут призывать нас к стыду и страху? Да вы за свой говно-выбор и говно-представителей власти ответьте!
Боевая• 09 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Оксана Р• 09 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Процитирую одну девочку из соседней темки!

’Даже если не касаться вопроса о вступлении в ЕС, за что митинговать? Ну проведут досрочные выюоры, вбухают миллионы грн. в организацию (бюджетники, пенсионеры и мамы в декрете останутся без денег). И что дальше? За кого голосовать? За Юлькиного ставленника Яценюка (помним ещё проволоку колючую, которой Юля Донбасс обнести обещала)? За Кличко (боксер в политике, без комментариев))))? За националиста Тягнибока (считайте, что Гитлер воскрес)? Где достойная кандидатура? Я не вижу и не хочу видеть никого из этих ’клоунов’ во главе государства. Но люди стоят - за идею, видимо, и не думаю, что даст им оппозиция у власти. Обещать - не значит жениться.’