Печенюшка• 19 ноября 2020
Угги еще актуальны
Если да,покажите свои.И удобно ли Вам в них ходить,у меня есть,но могу одеть только в гололед или снег,неудобно,как в тапках.
Результат:
вже голосів:
81 (72.32%)
Актуальны всегда
24 (21.43%)
Не актуальны
7 (6.25%)
Актуальны еще
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 ноября 2020
Угги это классика.
Их актуальность не исчезнет никогда.
Самое главное носить их по погоде))
Я обожаю свои
Australia luxe collective
Их актуальность не исчезнет никогда.
Самое главное носить их по погоде))
Я обожаю свои
Australia luxe collective
Неновая почта• 20 ноября 2020
Ответ дляmarusenka
А напишите, пожалуйста, они в размер идут? Я о таких уже года два мечтаю
На свои 24 см брала 38, но можно и 39, если планируете одевать теплый носок. В них главное, чтобы не вплотную были, но и рассчитывайте, что со временем мех чуть уляжется. Вторые брала в конце сезона, цена была ниже в 2 раза.