Ширли-Мырли• 19 ноября 2020
Посоветуйте елку
Выбираю елку, хочу литую.
Посмотрела в магазине - некоторые производители хитрят и делают половину литыми, а половину - из плоского полимера, другие - край веточек делают литым, а начало тоже дешевым полимером.
Посоветуйте, плз, производителя елочек, у которого все веточки по всей длине литые и густые.
Ксюша-говоруша• 19 ноября 2020
«Смерека», житомир.
У мене блакитна, четвертий раз буду ставити. Політ нормальний) тоді по ціні вибирала, там було найдешевше
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Дякую.
Як раз знайшла огляд на литу сосну від ’Смереки’, без пвх)
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня смерена элит, третий год ей
без пвх?
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня смерена элит, третий год ей
Дякую.
Покращена• 19 ноября 2020
И у меня Смерека элит! Причём это была не первая моя ёлка. Но, реально - лучшая!
Жынси_на_флиси• 19 ноября 2020
Смерека через 6 лет нещадно вонять пластиком. Создавала тут тему в прошлом году, отписали ещё несколько человек с такой же проблемой
Попадалочка• 19 ноября 2020
Я выбираю между Смерекой и Хатынка Калуш. Девочки , вторая у кого-то есть? По цене немного дешевле, отзывы хорошие, визуально похожи. Может кто-то покупал?
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ещё смотрю Фабрика Риздво - сейчас у них скидки.
Немного вникла - цена на похожие елочки отличаются в зависимости от количества ответвлений на одной ветке.
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
поищу. Пока по такому запросу только сладости предлагают))
Жынси_на_флиси• 19 ноября 2020
Ответ дляЛапулька
Загляньте в мої оголошення-Аляска-розкішна лита ялинка
ОО, видимо я нашла вторую свою ёлку. Это Украина делает? Я на год ранее Смереки купила на рынке литую сосну. Вот получается ей 8 лет, и запаха от нее нет никакого. Но производителя я не знала, на рынке только сказала западная Украина делает
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛапулька
Подивилась, гарненька.
Там по 5 гілочок на кожный великій?
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сейчас пишут, что у них прям пищевой пластик.
С другой стороны, и новые электрические чайники бывает воняют(
Жынси_на_флиси• 19 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Тогда тоже пластик пищевой был. У меня элит. Вот почитайте мою прошлогоднюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2521682
Ширли-Мырли
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо.
Даже не знаю, и не проверить, и другие тоже могут вонять потом(
Жынси_на_флиси• 19 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо.
Может, мое дело предупредить. Я даже в офис им звонила потом, но безрезультатно. Вторая ёлка у меня литая сосна, купленная на рынке, без запаха. Но производителя не знаю, только что западная делает.
Попадалочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У них сайт xatynka называется.
А теперь ещё почитала здесь за вонь от Смереки, ещё больше сомнений.