Скромняшка• 20 ноября 2020
Очень плохо.
Проснулась только что резко с сильным страхом,страхом села и сижу.Очень страшно,всю трусит,как помутнение рассудка словно.Как себя успокоить?
Скромняшка
• 20 ноября 2020
Страшно ещё то что боюсь что то сделать с собой в таком состоянии,например навредить от страха
МУСЯкомарова• 20 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Выпейте воды, подышите и спать. Если не можете уснуть- любимую книгу или кино.
Скромняшка
• 20 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо)
Надеюсь это ерунда
МУСЯкомарова• 20 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо)
Надеюсь это ерунда
Это точно ерунда. Просто вас выдернуло из фазы глубокого сна.
Скромняшка
• 20 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже подумала об этом)Я проснулась как в бреду,не осозновая толком все,и с жутким страхом
Телепузик• 20 ноября 2020
Панические атаки до этого бывали? Попробуйте отключить все мысли и медленно продышать это все, медитировать
Потом включите что то легкое фоном , комедию, сериал, аудиокнигу, что бы отвлечь мысли
Детектор лжи• 20 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо)
Надеюсь это ерунда
паническая атака.у меня так иногда бывает.уснуть не могу.думаю раз так-значит что то не то.включаю фильм интересный и смотрю час полтора пока не успакоюсь
Детектор лжи• 20 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
а как выключить мысли?кнопки нет,я тоже хочу их отключать но лезут со всех щелей и во сне и когда засыпаю и когда просыпаюсь ну и весь день
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У меня было подобное. Проснулась и какие-то мгновения, меня как бы не было
это было страшно, потом долго спала со светом.
Скромняшка
• 20 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня мысль возникает что меня словно нет,это страшно(((
мадам Везувий• 20 ноября 2020
Подьішать в пакет, вернуться в тело.
А лучше к психологу( почему многие боятся, не принято?).
Скромняшка
• 20 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Подьішать в пакет, вернуться в тело.
Я ходила как то к психотерапевту.Такого состояния давно не было,что бы так посреди ночи(
мадам Везувий• 20 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Сходите снова, не стесняйтесь.
Фея_3уровень• 27 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, жил у Вас была ПА
Я просыпаюсь в таком же состоянии, только с мыслью, что после смотри ничего нет, и с четкой фразой в голове «я не хочу умирать», почему в такие моменты перл глазами космос...
С психологом прорабатывала это состояние, легче не стало
Скромняшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Автор, жил у Вас была ПА
Тоже ужасно(У вас тоже возникает чувство ужаса и начинает трясти?
Фея_3уровень• 28 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, сердце выпригивает из груди, страх, паника(
Скромняшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Тоже самое(Видите,вам не помог.Мне кажется невозможно помочь а таком вопросе,они ведь тоже не знают что будет после смерти.
Фея_3уровень• 28 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Вы правы.
Мне так терапевт и говорил, делал акцент на «здесь и сейчас»
Но у меня ПА начались в момент, когда появились проблемы в работе/личной жизни.
Сейчас я переживаю разрыв длительных отношений, и ПА случаются каждую ночь
Скромняшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, Вы правы.
Очень вам сочувствую😒🙁У меня этот ужас начался в феврале этого года.До этого тоже были ужасные нервы,и а личной жизни в первую очередь.Потом через время и начался этот ужас.Я думаю что после этого что то и пошатнулось в психике.