Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2020
Асс исспользуют при сухом кашле? Ковид
рукиЖимолости• 20 ноября 2020
Асс, бромгексин, Амброксол при влажном кашле , для разжижения и отхождения мокроты
Для сухого есть подорожник, исландский мох
СовНарКом• 20 ноября 2020
При любом кашле при ковиде препарат должен назначить врач!!!!
Ковид и так сильно бьет по легким, чтобы еще гуляться с сиропами.
Кофр для ноги• 20 ноября 2020
У моего мужа ковид с сухим кашлем - врач назначила Рапитус (противокашлевый сироп) и никаких разжижающих. Сказала, что их нельзя