Я_на_кожухе• 20 ноября 2020
Синупред при ковид помогает?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2020
А зачем он при ковид? Ковид обычно так сушит, что в носу Сахара.
Если вы попали в число ’счастливчиков’ с насморком, то там лечение ’симптоматическое’ - капли, спреи в нос.
Я_на_кожухе
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Еуфорбиум композитиум?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Еуфорбиум композитиум?
Не знаю что это.
Сосудосуживающие обычные.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
он и при соплях не очень ,а ковид тут каким боком
Согласна. Я его как-то пробовала (по назначению), эффекта не заметила. Но подумала, может у меня насморки особенные, что синупрет при них не помогает.
Тра Ля Ля• 20 ноября 2020
Он не снимает отёк, я поняла о чем автор. Там же отёк такрй что аж лицо болит, как при гайморит ще.. Пшикайте сосудосуживающими но не больше 5 дней.
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Синупрет разжижает слизь, чтобы легче выходила.
Если у Вас отек в носу и нету отделяемого, то он не поможет.
Братья Капли• 20 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
при ковид тоже может быть насморк
Чаще заложенный нос, а не насморк. Насморк у счастливчиков с лёгкой формой.
freedom_2015• 20 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне дочери пару раз помогали капли (только они ) но это если сто лет не принимать их .Бывает прям за 1 день пропадал,но очень редко .