Я только за!• 20 ноября 2020
Можно хвастану?
Купила! Такой красивенький!
Бутылка Кифира• 20 ноября 2020
Очень-Очень
Тоже планирую его, вот ни 10, ни 11 не цепляли и не хотела менять, но это любовь с первого взгляда
Гладиолус• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Я до сих пор к макбуку привыкнуть не могу
Даже купила курсы у цитруса, все не найду время сходить.
О, то же самое, а как вы купили эти курсы? На сайте у них?
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Очень-Очень
дааа! Удачной покупки!
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Нет, в магазине. Они просто рассказали, что сами проходили эти курсы, что там много чего полезного покажут и расскажут. Там 3 часа вроде индивидуального обучения.
Бутылка Кифира• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
дааа! Удачной покупки!
Спасибо))
Я мужу в этом году подарила 11, а от него теперь жду 12
matyakaslova• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Не знаю стоит не стоит) Мне просто нравится. Если бы е представили этот цвет, я бы скорей всего не меняла. У меня 11 про Макс беленький)) А этот увидела и влюбилась.
О ! Продайте беленький мне плиз .
Кыся-брыся• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
С 11 про макс и меняю. Но я каждый год меняю на новый
Просто этот цвет прям огонь, решила поделиться)) Никогда так ждала выхода нового айфона))
Зачем вываливаете это здесь? Чтобы завидовали? Позлить людей, особенно в момент кризиса.
matyakaslova• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
В ion 46тыс по предзаказу. 256
Супер ! С обновой .
Муж обещал себе купить , но что то не чухается ......
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
О ! Продайте беленький мне плиз .
Дочке отдам
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Супер ! С обновой .
Спасибо! Да, сейчас ажиотаж спадёт, навезут. В магазине сказали, что разобрали все 85 штук. По предзаказу. В продаже у них сейчас нет. Не знаю на сколько это правда)) Может, если только кто-то откажется и не заберёт сегодня.
Ms. Скромность• 20 ноября 2020
Да, правда, покажете потом фото с него?
Хочется увидеть живые фото
А не с сайтов техники обработанные
Хочется увидеть живые фото
А не с сайтов техники обработанные
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
ОМГ. А он действительно стоит этих денег? Просто у меня обычный самсунг и я никогда не понимала этой истерии вокруг айфона, может потому что у меня его и не было :)
У меня даже желания нету покупать айфон, хотя я могу это себе позволить. Самсунг полностью устраивает.)
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Ответ дляФорточка
И про часы тот же вопрос, если прошлогодние , то стоит на 6 менять? Я так поняла, функции экг, и измерения кислородов у нас не работают
Измерение кислорода работает в Украине. У меня 6-е
руки_Крюги• 20 ноября 2020
автор, равнодушна к айфонам, но так приятно, что кроме ковидных тем есть и другие
что люди продолжают хить и радоваться
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Очень-Очень
Мне очень зелёный 11 нравится ,такой цвет классный .Синий тоже супер
Люблю порядок• 20 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Помню, лет 13 назад подружка купила Верту за 1000$, на мой вопрос, какая там камера, был ответ, ставший у меня поговоркой: ты шо, дура? Это же гламурный телефон )))
Сейчас сама пишу с Леново двухгодичной давности (тьфу-тьфу-тьфу, неглючная рабочая лошадка).
Верту - это не камера, а статус. И за 1000 $ - это б/у что ли? Ценник на них был гораздо выше
Колхозница• 20 ноября 2020
живут же люди.... тут даже джинсы с секонда за 100 грн себе не можешь позволить, ходишь в штопаных. работы нет. денег нет...... еле выживаем
Без Баяна• 20 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Автор молодец)) поздравляю . Я пока только на 12 накопила ( про макс пока не светит .
А 12 сколько?
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Откройтесь, напишу вам в личку!
Я только за!
• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне зелёный наоборот не понравился, я белый взяла. Ещё и оказалось, что белый редкий был, попробуй найди. Ожидали ажиотаж на зелёные, их много навезли, а белых было мало))
Колхозница• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Откройтесь, напишу вам в личку!
Благодарю.я ничего не прошу