Котя_люлю• 20 ноября 2020

Опрос . За локдаун или против ?

В шапке
Результат:
вже голосів: 390
210 (53.85%) Да!!!
180 (46.15%) Нет конечно
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
То что сейчас это цветочки. Ягодки будут, когда наступит безработица в 40-60% и выше, гиперинфляция и гиперкурс валют, когда вы за молоком будете ходить с пакетами денег и то, если они ещё будут. Денег не бкдет никого лечить, ничего финансироваться даже на копейки не будет, так что не известно, что страшнее окажется ковид или экономических крах.
Вам вашу картинку в ´современной клинике ´ нарисовать?
Давайте не будем переходить на личности.
Создали тему, я ответила.
Убеждать, переубеждать меня не нужно.
Чебурастик• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто никак не связан с бюджетом хотя бы района, тот будет громко кричать про необходимость полного закрытия страны. Короче - диванные эксперты.
Я тоже не связана, но мозги, то иметь можно, вроде у всех была в вузах экономика, хотя бы азы, неужели все глупые такие
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Не знаю)) похоже на то)
Аноним Советчик• 20 ноября 2020
Я за те, щоб люди дотримувались елементарного - соціальної дистанції. Але з нашими людьми не працює. Є якась патологічна потреба збиватися в стадо. Треба на касі в магазині стояти максимально впритул. А ще спустити маску і голосно розмовляти, щоб твоя слина летіла комусь у вухо. Тому і маємо таку статистику і потребу в локдауні
Ля-ля-ля• 20 ноября 2020
У меня уже начальник умер от ковида, но директор упорно всех на работу выводит
ЕлькиПальки• 20 ноября 2020
Первым порывом было проголосовать за ’да’, но подумав поняла что мне от локдауна плюсов не будет, зато кому-то будут очень ощутимые минусы. Объясню: вся моя семья на самоизоляции ещё с марта, мы с мужем сейчас даже за продуктами не ходим, все на доставках. Только собаку выгуливаем. Масляный режим все соблюдаем. Но мы можем себе это позволить, все добровольно, нам так даже комфортно. А те кто не могут? Моё мнение - против полного принудительного локдауна. Соблюдая масочный режим и дистанцию можно большинство магазинов и сервисов оставить открытыми. Да, продаж и посещений будет меньше, но не 0.
П.С. Никому ничего не навязываю, всего лишь мнение одного человека.
Чебурастик• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не знаю)) похоже на то)
Ну тогда народ заслуживает жить хуже нищих, скоро почувствуют.
Просериарила молодость• 20 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
хочу, чтобы был выбор. чтобы обеспечили школой тех, кто готов запереться
зачем школа?
если запереться, то уж запереться.
без развлекаловок в виде школы. своих собственных детей нужно уметь развлекать))
и обеспечение продуктовой корзиной только по списку нашего высокоуважаемого правительства.
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
какой локдаун?
Раньше было заварное пирожное, сейчас профитроли.
Раньше пюре, сейчас мус
Раньше грибы с луком, сейчас дюксель.
Карантин - локдаун
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2020
я за то, что бы держали дистанцию, не лезли на голову и носили маски. Но все работало - и операции, и транспорт. Ну кроме школ, школы закрыть
ЕлькиПальки• 20 ноября 2020
Блин, не масляный а масочный
Засомневаю• 20 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
зачем школа?
если запереться, то уж запереться.
да я развлеку, но пусть хоть задания дают)
месяцкие• 20 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
как декретчицы голосую-то активно. Но как только их мужья останутся без дохода и деЦкие не придут -будет интересно опять провести опрос:)))
Канешн, прям все резко без дохода..
Чебурастик• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Создали тему, я ответила.
Убеждать, переубеждать меня не нужно.
Никто на личности не переходил, это общее наше будущее.
На_оба_рот• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Раньше пюре, сейчас мус
Раньше грибы с луком, сейчас дюксель.
Карантин - локдаун
Дайте подуться• 20 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Присоединяюсь.
Уже был локдаун. Результат есть? Нет. Так зачем второй?
результат - куча безработных и сидение 3 меяца дома при 50 больных в день
Смурфетта• 20 ноября 2020
Я б для начала закрыла все развлекаловки (кино, театр, дет.центры, и т.д.) и конечно же рестораны, кафе, и все в таком духе только на вынос или в закрытом виде на одну компанию, магазины косметики и быт техникой - только на вынос, а там далее смотреть по ситуации, как будет идти дело... следующий шаг закрыть весь транспорт только автобусы для людей которым эко край необходимо (по пропускам) медики, пожарные, фармацевт и т.д. все часьнмки пусть решают как их сотрудники будут добираться или работают на удаленке, как-то так
Сосулька• 20 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не декретчица, медик, и я за локдаун
Сосулька• 20 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну дороги может и пустые,так не о них ведь речь. Вот в Ашане на кассах толпы не уменьшились ни разу.Для меня загадка почему в воскресенье в парикмахерскую нельзя,где строгая запись и людей может поместиться ровно столько же,как и в среду и четверг,не пересекаясь....Зато в церковь на причастие можно
Ну, если в московскую, то да.
А вот Киевский патриархат просит верян лишний раз не ходить.
В нашей церкви батюшка службу по зуму проводит..
Уж не знаю, как с причастием, но думаю тоже есть выход
viter33• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Розслабтеся
Практично завтра почнуть вакцинувати розвинуті країни
Навесну провакцинують і нас
Усі не вимремо
Идущаяповолнам• 20 ноября 2020
Нет, трындеж про здравоохранение которое может рухнуть- сказки для баранов. У нас нет медицины, нечему падать. Маски ни от чего не защищают. Устроили людям дурдом с концлагерем.
Запароленое одеяло• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Раньше пюре, сейчас мус
Раньше грибы с луком, сейчас дюксель.
Карантин - локдаун
Фотка в тему)
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 20 ноября 2020
Ковидом я и моя семья переболели. Против локдауна!
ротцвеники• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Раньше пюре, сейчас мус
Раньше грибы с луком, сейчас дюксель.
Карантин - локдаун
А желе теперь компоте!