Пародия, не пародия. Но людей реально меньше на улицах. Дороги пустые были
Ну дороги может и пустые,так не о них ведь речь. Вот в Ашане на кассах толпы не уменьшились ни разу.Для меня загадка почему в воскресенье в парикмахерскую нельзя,где строгая запись и людей может поместиться ровно столько же,как и в среду и четверг,не пересекаясь....Зато в церковь на причастие можно
Даже больше людей стало в супермаркетах. Сужу по Новусу и Велмарту.
То что сейчас это цветочки. Ягодки будут, когда наступит безработица в 40-60% и выше, гиперинфляция и гиперкурс валют, когда вы за молоком будете ходить с пакетами денег и то, если они ещё будут. Денег не бкдет никого лечить, ничего финансироваться даже на копейки не будет, так что не известно, что страшнее окажется ковид или экономических крах.
я и писала вначале, что лучше б соблюдение всех карантинных мер контролировали, а не локдауны делали
А кудаж они денутся.большинство людей работают с понедельника по пятницу.В выходные все делают такие же закупки и большинство и салонов и не больших фоповских магазинов работают,просто прикрыты и с выключенными кассами.Чего добились-загадка.Вон онлайн табло борисполя пестрит и в субботу и в воскресенье