Котя_люлю• 20 ноября 2020

Опрос . За локдаун или против ?

В шапке
Результат:
вже голосів: 390
210 (53.85%) Да!!!
180 (46.15%) Нет конечно
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2020
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Спасу мир• 20 ноября 2020
Скорее-да,чем нет.
На_оба_рот• 20 ноября 2020
какой локдаун?
Засомневаю• 20 ноября 2020
хочу, чтобы был выбор. чтобы обеспечили школой тех, кто готов запереться
Девушка Прасковья• 20 ноября 2020
Против,мои рабочие дни суббота и воскресенье,я остаюсь без хлеба
Мизимец• 20 ноября 2020
Мне все равно.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
О! 45% за, давайте их и посадим, сразу количество заболевших уменьшится
Запароленое одеяло• 20 ноября 2020
Я за строгое выполнение карантинных мер без локдаунов
ЯсноВидящая• 20 ноября 2020
все одно, громадським транспортом не користуюся, в кафе від початку карантину не ходжу
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
как декретчицы голосую-то активно. Но как только их мужья останутся без дохода и деЦкие не придут -будет интересно опять провести опрос:)))
Тумба-юмба• 20 ноября 2020
Мне все равно,но я сдаю две квартиры и знаю,что мои арендаторы будут в слезах и вот таких приезжих и в кредитах у нас ведь не мало
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
К сожалению, большинство не выполняет карантинные меры, тем более строго, увы.
С этим народом, только локдаун, о сознательности говорить бесполезно((
Тумба-юмба• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вы считаете вот эту пародию с карантином в выходной адекватной?
Mazhar21• 20 ноября 2020
а что такое локдаун?
Запароленое одеяло• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Должен быть контроль и Штрафы. Тогда б выполняли. Как во всех странах
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет!
Запароленое одеяло• 20 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Пародия, не пародия. Но людей реально меньше на улицах. Дороги пустые были
Чебурастик• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы представляете последствия для экономики Украины ввод локдауна?
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, согласна, даже , если будет закон.
Не видела еще, чтобы оштрафовали хоть одного курильщика или собаковода, не убирающего за своей собакой (
Юсия• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
А что ей представлять, каждый думает исключительно о своей пятой точке. у нас все так.
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Какая экономика в Украине при президенте-клоуне?
Тумба-юмба• 20 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну дороги может и пустые,так не о них ведь речь. Вот в Ашане на кассах толпы не уменьшились ни разу.Для меня загадка почему в воскресенье в парикмахерскую нельзя,где строгая запись и людей может поместиться ровно столько же,как и в среду и четверг,не пересекаясь....Зато в церковь на причастие можно
Пыхтелка• 20 ноября 2020
Нет, что это изменит? Деньги на кислород появятся? А вот денег на охлекарства у меня точно не будет
КучМала• 20 ноября 2020
Нет, лучше умереть от короны, чем жить взаперти
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Даже больше людей стало в супермаркетах. Сужу по Новусу и Велмарту.
Чебурастик• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
То что сейчас это цветочки. Ягодки будут, когда наступит безработица в 40-60% и выше, гиперинфляция и гиперкурс валют, когда вы за молоком будете ходить с пакетами денег и то, если они ещё будут. Денег не бкдет никого лечить, ничего финансироваться даже на копейки не будет, так что не известно, что страшнее окажется ковид или экономических крах.
Запароленое одеяло• 20 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
я и писала вначале, что лучше б соблюдение всех карантинных мер контролировали, а не локдауны делали
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Кто никак не связан с бюджетом хотя бы района, тот будет громко кричать про необходимость полного закрытия страны. Короче - диванные эксперты.
Тумба-юмба• 20 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А кудаж они денутся.большинство людей работают с понедельника по пятницу.В выходные все делают такие же закупки и большинство и салонов и не больших фоповских магазинов работают,просто прикрыты и с выключенными кассами.Чего добились-загадка.Вон онлайн табло борисполя пестрит и в субботу и в воскресенье
Оябунчик• 20 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Присоединяюсь.
Уже был локдаун. Результат есть? Нет. Так зачем второй?