Кондуктор трамвая• 20 ноября 2020

Что отправить из Украины в США?

Девочку, хочу отправить посылку молодому человеку из Украины в Америку с чем-то украинским, напоминающее о родине, подскажите, что больше всего вам нравится в Украине?)
Ибо кроме сала на ум ничего не приходит:D
Чумачечая_• 20 ноября 2020
Узнайте сначала о запрещенных продуктах для передачи
Швабристка• 20 ноября 2020
Себя
90x60x90• 20 ноября 2020
вышиванку или рушнык
Барабан для взрослых• 20 ноября 2020
Заковыристая методичка у автора, заходит издалека.
Голубая устрица• 20 ноября 2020
мешок амер.валюты, они там уже давно забыли вид банкнот своих
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ага
Барабан для взрослых• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
ага
Научились кремлевские тролли прикрываться разговорами про
Америку, Украину.
Голубая устрица• 20 ноября 2020
сало Вы и не отправите, хотя у них оно оч.дорогое, по сравнению с нашими ценеми, как никак био, натурал, еко у нас.
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Америку, Украину.
та, да.
Барабан для взрослых• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
та, да.
Но мы то по запаху русского духа сразу тоже научились определять их фейковые вбросы.
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Америку, Украину.
я знаю, что не плохло по отзывам в Штатах из наших сладостей, но вызову бурю фуканий
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
да, совсем недавно спрашивали
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
поэтому мешок банкнот амер.валюты, желательно мелкими купюрами подойдет для ’порадовать’ подружку
annita80• 20 ноября 2020
Он украинец?
Меня прет))• 20 ноября 2020
А ваш МЧ давно виїхав з України? Чи там і народився?
Бо мені тут багато чого подобається, але не все можна відправити на інший континент)
Барабан для взрослых• 20 ноября 2020
Устрица, у вас просматривается ненависть и нелюбовь к такой замечательной стране, как Америка.
В чем дело?
Бесстыдница• 20 ноября 2020
а вы думает что ему нужны воспиминая/напоминая о родине, скучает что ли?
Бесстыдница• 20 ноября 2020
воспоминания
annita80• 20 ноября 2020
Короче...тяжело сказать, тут все есть и наши магазины тоже можно найти прижелании
Голубая устрица• 20 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
В чем дело?
в мене? а чому я маю любити, країну, де не була навіть як турист. Я люблю UK, там була і не раз, тому знаю за що.
автор Кондуктор трамвая • 20 ноября 2020
Ответ дляannita80
Он украинец?
Да
Ответ дляМеня прет))
Года два уже, родился тут, в Украине)
Ответ дляannita80
Та знаю, что наши магазины есть, но, мне кажется, там ведь не все есть)
Ответ дляБесстыдница
Скучает)
Ответ дляБарабан для взрослых
Какая методичка? ;)
annita80• 20 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Спросите тогда просто,за чем скучает? И хоть будете знать что отправить.
Ленивица-красавица• 20 ноября 2020
Сало отправлять нельзя. И вообще продуктов украинских много по спец магазинам. Вышиванку, книгу на украинском