E-Aromat• 08 декабря 2013

Посоветуйте мультиварку

Посоветуйте мультиварку керамическую

Ирина К.Л.• 08 декабря 2013
Здесь много вопросов было на эту тему, но я тоже до сих пор в поске...

natalia.papeta• 08 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-805117.html
Кашпо• 08 декабря 2013
Лично я часто пользуюсь мультиваркой ее сестра подарила на ДР называется редмонд м 90. Готовит она хорошо, мне все в ней нравится чаше всего использую программку мультиповар, отложенный старт и пар, а еще пеку в ней бисквиты. Как по мне выпечка в мульте хорошо получается, главное все делать по книжке которая с ней в комплекте идет. И пловчик в мульте люблю готовить!!!
Марс атакует• 08 декабря 2013
Ответ дляКашпо
скажите пожалуйста сколько в ней варится мясо на бульон?
okssav• 08 декабря 2013
У меня Редмонд с керамической чашей,очень довольна, ничего не пригорает.
А вот такую продаю, так как подарили 2 сразу. Может кому пригодится https://www.kidstaff.com.ua/tema-7696487.html
Кашпо• 09 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
время приготовления баранины около 1 часа, рис 15-20 минут
ПуГоФФка• 09 января 2014
Когда для себя мультиварчку выбирала тоже хотела чтоб покрытие у чаши было керамическое, подруга посоветовала купить Redmond M-60 сама такой пользуется и довольна. Я купила и не пожалела, она замечательно готовит в ней у меня не чего не подгорает и не выкипает вкусный получается плов, и супы наваристые и выпечка входит очень хорошо)Сегодня пекла Шарлотку такая высочезная получилась))