Вам телефонограмма• 20 ноября 2020
Чи є тут рідновіри? Хочу поспілкуватися
Вам телефонограмма
• 20 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шо?
Ви відноситесь до рідновірів?
Вам телефонограмма
• 20 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Вряд ли в Украине такое количество язычников
Ну скажімо у Одесі їх багатенько. Але я далеко не там.
Вам телефонограмма
• 20 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, нужна пояснительная бригада.
Рідновіри - напрям язичницького віросповідання, заснованого на віруваннях наших предків.
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
О, спасибочки.
Во что верить нужно?
Пульт от линолеума• 20 ноября 2020
А мне ваши часто на Ютубе попадаются, вечно под роликами пишут что надо верить в бога ветра и т.д.
Вам телефонограмма
• 20 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
А без веры прям никак?
Атеїзм теж віра)) відпочивайте та не витрачайте час, вам воно не цікаво буде.
Оле Лукойе• 20 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну почему же? Я совершенно серьёзно спросила - почему без веры никак? Зачем Вам это вообще надо? Чего не достаёт в себе, что человек ищет в совершенно чуждом толковании чьих-то мыслей?
Борисфенка• 20 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Бувають в житті таки хвилини, коли людина розуміє, що в собі таки чогось не вистачає, і піднімає очі до небес.
Всі атеїсти через це проходять.
Оле Лукойе• 20 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Всі атеїсти через це проходять.
При чём здесь небеса? Вы говорите о вере, которую однажды придумал какой-то чужой человек со своими тараканами. Атеисты проходят через рассуждения, собственные взгляды и, куда без этого, анализ существующих вероисповеданий. Нет, далеко не всем надо во что-то верить и перекладывать ответственность.
Борисфенка• 20 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Віру не придумує одна людина. Але ми зараз не про це.
Людина рано чи пізно визнає, що є вищі сили, незбагненні, з своїми законами, і шукає Творця. Як саме він зветься, не суть важливо, кожен знаходить свою віру.
Оле Лукойе• 20 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Как-то Вы уж слишком категорично расписались за всех людей.
Борисфенка• 20 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я довго прожила на світі. У лиху годину найзапекліші атеїсти звертаються до Бога.