Просто Филя• 20 ноября 2020

Что-то нужно делать, если грудничек съел бумагу??!!

Я не знаю что делать, только исполнилось 7 месяцев дала ребёнку карточку на 1 минуту пока мыла посуду и он ее начал есть ..... и прилично съел для 7 месяцев..... что делать??? Это очень опасно.... если бы хотя бы был год не так переживала.... но только 7 месяцев??? Вот такую бумажку!!! Она выйдет , когда ребёнок сходит по-большому???!! Что я за мать зачем дала .... теперь буду переживать.....😢😢😢
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2020
Все будет нормально
Мяо мой мяо• 20 ноября 2020
Выкакант
Покращена• 20 ноября 2020
Покакает и все, успокойтесь мамаша.
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2020
Советчица Года• 20 ноября 2020
У вас наверное первый ребёнок
Ничего не делать. Переварит и выкакает, даже не заметит
Советчица Года• 20 ноября 2020
Ой, смайлик не тот
Вместо должен быть вот этот
Элька-Карамелька• 20 ноября 2020
ничего не будет, наш сколько картонных книг перегрыз, не сосчитать
главная опасность, если подавится.
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2020
Всё ок.
Покакает и вырастит здоровым и счастливым
Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Від похресника мого чоловіка а домі бумагу ховали, він її просто хомячив як не в собі якщо знайде - кума розповідала що раз туалетну до рота пхав... доліз.. І це з самого раннього віку, як тільки зміг сам пересуватись..
Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду

Сплошная экономия на питании)
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2020
Может быть инвагинация кишечника,следите за его животом и стулом.
ЦыбаФу• 20 ноября 2020
Мой в 8 месяцев бусины сьел 4 штуки, и ниче, выкакал на след.день, какашки были красивийшие
Цыпка• 20 ноября 2020
Мой съел почти все янтарные бусы, когда по полу ползал. Узнала только когда в памперсе увидела. Испугалась сильно, вначале подумала, что это виноград. Но ниче. Уже прошло 15 лет))
Манка Я• 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да да, это жуть как опасно. желательно гастроскопию сделать с коллоноскопией.
автор Просто Филя • 21 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Вы серьезно??? И🥺🥺🥺
автор Просто Филя • 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что именно следить???
Анти-аноним• 21 ноября 2020
он у вас еще столько сьест такого.))
Манка Я• 21 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы серьезно??? И🥺🥺🥺
Это был стёб. Не переживайте, все выйдет с калом. Даже думать перестаньте, это такая мелочь, что я даже сомневаюсь увидеть ли вы в горшке эту бумагу.
Анти-аноним• 21 ноября 2020
моей дочери 30 лет.
Она времнами говорит - это так вкусно, как вкус картона в детстве. Я даже не видела чтобы она ела картон.
а она любила его кушать и ела.)))
Инстагра_мерша• 21 ноября 2020
Сразу видно ,что молодая мамочка и ребенок наверно первый , не переживайте ничего не будет плохого