Калёва Замалёва• 20 ноября 2020
Как поехать самой на авто?
Езжу с мужем, езжу хорошо, уверенно, но надо, чтобы он сидел рядом, не помогал, просто сидел. Как начать не бояться ездить одной? Как вы начинали?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2020
Мой брат когда начинал ездить, тоже просил чтобы я ездила с ним) хотя я, вообще не имею прав)
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2020
Села и поехала. Первый раз ехала и про себя повторяла: другие могут и я смогу, я не тупая. Уже 15 лет езжу
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Посадите рядом манекен) Ну правда, каких ответов вы ждёте кроме ’садиться и ехать’?) Ну, навигатор включайте, он с вами будет разговаривать :)
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот знаете, то же самое себе говорю, давай, ты не тупая, едь уже))
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Как начали ездить другие, опыт автоледи интересен как решились
Брызжу ядом• 20 ноября 2020
Когда мне предстояло первый раз поехать одной на работу, не спала всю ночь. Каждый сантиметр мысленно просчитала, где повернуть, где перестроиться.
Первая поездка и первая пробка на 4 часа.
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да, дорогу в офис я уже изучила от полос до светофоров)
Правда сейчас хоум офис
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Сесть и ехать, по-другому никак:) Муж вам никак не помогает, педалей инструкторских у него нет. Значит, вы сама вполне себе уверенно, как вы написали, ведёте машину. И чего вы боитесь, спрашивается?)
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не знаю, вселяет в меня уверенность, что не одна
Бесстыдница• 20 ноября 2020
Я ездила очень рано утром когда никого нет, потом ночью. В самую первую поездку на работу посадила рядом огромного слона из икеи
ездила постепенно, купила машину под нг зимой, страаашно было но ездила сама, очень долго привыкала, но сейчас самой комфортнее всего, музыку на полную и погнала
Бесстыдница• 20 ноября 2020
Кстати, на ютубе есть Михаил Михаил автоинструктор, немного нудноват, но реальные вещи на дороге рассказывает, как реагировать, что может произойти, как проехать определённые сложные участки и много разных полезностей. Вот прям советую вам, берите и смотрите, станет намного легче
Любимка-анонимка• 20 ноября 2020
Мне после автошколы, плановых вождений, без дополнительных и индивидуального инструктора, срочно понадобилось с двумя детьми утром в поликлинику, потом старшую подвезти до школы и вернуться домой. Я в то утро нервничала так, не передать... даже, извините, диарея началась).. младшая ещё ненавидела сидеть в кресле, орала всю дорогу туда и обратно. Я съездила, вернувшись к дому, припарковавшись как получилось, в месте, где все проезжающие машины, обрызгивали мою из большой лужи рядом. Но мне было все равно, я вся вспотевшая, хоть выкручивай, ребёнок весь в слезах, соплях, конфетах, печенье... но тот первый раз не забуду! Жаль, не было никого, чтоб мне орден на грудь повесить... а вы, автор, садитесь сами и поезжайте в какое-то знакомое место не далеко, например, магазин или спорт клуб, или за ребёнком, или какой там у вас ежедневный, обыденный, привычный маршрут. А то, как припечет внезапно, будете как я тогда...
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2020
У меня тоже был страх после получения прав, но потом взяла индивидуальные уроки в автошколе Авторенер. Страх появляется от незнания как действовать в той или иной ситуации на дороге. Инструктор четко все обьяснил , взяла пару уроков .
Уси-пуськи• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы так смешно описали )))
Я такая наивная• 21 ноября 2020
Сначала рядом с домом, потом дальше, а потом будете подрезать , материть других и сигналить новичкам)))
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я начинающий водитель, очень очень страшно было первый раз, также придумывала...не спала..переживала. а когда проехала..думаю ну все болевое крещение прошла.. соберитесь и пару раз проедьте потом легче будет..зелёного вам ..мне благо нормальные люди попадались ..пропускали не сигналили . ..
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Молодцы!!!
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2020
Считаю что надо проехать раз по свободной дороге просто ...а лучше два...самому..без медведей..с собой говорю и матюкаюсь..губы кусала...но ниче
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2020
Я вообще с мужем не смогла ездить, в прошлом году после получения прав в забор въехала..так командовал.. в этом году снова занялась, инстуктор, потом спокойный родственник...а потом сама..
Редисочка• 21 ноября 2020
Переехали в другую страну, где без авто никак и нужно было начинать ездить самостоятельно, чтобы не быть запертой в четырех стенах
Первый раз поехали с дочкой на разведку в магазин, все пошло не так и телефон сел и перестал подключаться к авто, и пин код от новой карты забыла и заблудилась
но чудом нашли дорогу домой, дочь 5 лет поддерживала очень
Чебуравлик• 21 ноября 2020
Просто сядь и едь! Все у тебя получится, нужно себя заставить, как ток запаникуешь, останавливацся, отдышись и дальше. Начинай ранним утром в выходные, когда мало машин, чтоб привыкнуть быть одной в авто.
Библиотекарь• 21 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Кому лучше?))
Другим участникам движения на дороге
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Другим участникам движения на дороге
С чего вы взяли? Вы как из анекдота, больше всего женщины за рулем раздражают мужчин из трамвая)))))
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Надо и мне слона посадить)) Мы с мужем уже из города а город ездили, и все время в темноте сейчас понято, а мне вот просто что он сидит рядом, даже если в телефоне, успокаивает))
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне уроки не нужны, я часов 100 в своё время наездила, дело именно в том, что не хочу в машине одна сидеть
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Круто!
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну у меня уже всякое бывало, уже меня пару раз обматерили))
Но это такое))
За время езды с мужем привыкла к его агрессивной манере вождения и автоматически иногда как бы подражаю, пытаюсь отвыкнуть.
Даже муж уже говорит, да ты отлично ездишь, у меня уже нет претензий. А я каждый раз плиз плиз плиз поедь рядом))
Но это такое))