Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Девушки, чем быстро и надёжно отправить документы в Германию
Собственно весь вопрос,а может кто то летит Дотрмунд, Ганновер и мог бы выручить передать важный документ
Прилипало• 24 ноября 2020
Мы передавали недавно из Донецка документы . Роодственники ездили в Ростов и отправляли DHL Express. В понедельник отправили, к нам пришло в среду утром. Цена вопроса 8200 рублей.
Примерно такая же история должна быть и на Украине.