Кима_кепка• 08 декабря 2013
Мезороллер
Кто проходил курс использования мезороллера на лице с специальным гелем и какие результаты?
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Я проходила. Брала сыворотку под него. Очень довольна осталась. Через несколько месяцев хочу повторить курс
Кима_кепка
• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а сколько дней делали процедуру
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
а сколько дней делали процедуру
два, иногда три раза в неделю. Примерно месяца два-три, точно не помню- со времнем у меня сложные отношения)