Кидстаффовна• 20 ноября 2020
Кого будете поддерживать на Танцах со Звёздами? Если...
Если в финал пройдут Мейхер и Димопулос.
Результат:
вже голосів:
40 (54.05%)
Мейхер
21 (28.38%)
Димопулос
13 (17.57%)
результаты
Библиотекарь• 20 ноября 2020
Димопулос легче и лучше двигается, но у Нади это уже лебединая песнь, грех не поддержать)
Анчо Ус• 20 ноября 2020
Уже все знают, что Санта была чемпионкой по танцам, так какого лешего ее допустили? Конечно она лучше двигается. Где справедливость
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
По фитнесу вроде..
Анчо Ус• 20 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
По фитнесу вроде..
Неееет по бально спортивным танцам! В том то и дело
Библиотекарь• 20 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Для чемпионки она явно слабая
Анчо Ус• 20 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Для чемпионки она явно слабая
Это было очень давно, она сама писала, что уже утратила навыки и все такое.
Но все равно...
Кидстаффовна
• 20 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
По фитнесу вроде..
И по латино-американским танцам - тоже.
Кидстаффовна
• 20 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
А, да, бально-спортивным)
Анчо Ус• 20 ноября 2020
Причем когда то в самом начале этого сезона, в инсте на ее странице возмущались, что она была чемпионкой по танцам и тд. Ну я тоже написала коммент, вполне нормальный, просто про несправедливость. Так меня забанили))))))
Краплини нічного дощу• 20 ноября 2020
Мені ні та, ні та. Перемагати повинна пара з найбільшим прогресам за ефіри. Мейхер там заради соціальної мети, а Санта - однакова всюди. Мав перемогти або Мельник, або з тих хто залишився Саніна. Ще у Арама прогрес був.
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
кулшльтуристка вродеь
Библиотекарь• 20 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
А какая социальная цель у Мейхер?
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2020
Санта танцует традиционно и не высовывется с оригинальностью и искусством.
Мэйхетр чсто ухоит в искусство , а большиество это не понимают. Поэтому она так часто и за линией. Плохо голосуют за нее.(
Но я за нее.!
Краплини нічного дощу• 20 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А какая социальная цель у Мейхер?
Антиейждизм та мотиви фемінізму.
Хоча у версії 1+1 якраз ейджизм виходить, бо вони постійно підкреслюють вік зріліших учасниць і взагалі багато на чому акцентують увагу.
Библиотекарь• 21 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Антиейждизм та мотиви фемінізму.
О боги, ей же даже 40 ещё нет, какой эйджизм?
Краплини нічного дощу• 21 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мені це теж не подобається, але як я помітила у цьому сезоні роль ’жінки в роках’ за Мейхер. Як в минулому сезоні була Кравець, або Матвеєва.
Кидстаффовна
• 21 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, мається на увазі, у світлі занять танцями, спортом і тд.