Асталависта бэйби• 21 ноября 2020
Дочка написала письмо святому Николаю, и заказала подарков на 4000 тисячи
Я в шоке) и вот что теперь делать?) Написала - пупси единорог +/- 2200, кукла лол с волосами - 700, кигуруми 1000. Единственное, что считаю логичным дарить, это кигуруми и вкусностей купить разных. Кукла лол такая тем более у нее есть и она валяется ( как выйти из ситуации и как поговорить с ребенком? 8 лет. Раньше писала всякие вкусняшки, маленькие игрушечки, а теперь вот)
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2020
Зачем ’поговорить’
Выбрать из списка что то одно. И второе оставить на НГ...
И потом (после того как найдет подарок), сказать что детей много, Николай выбирает что то 1, чтобы всем хватило
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2020
пора рассказывать про бедных детей в Африке и про ограниченный бюджет Николая и про подарков на всех не хватает, Николай дарит на выбор из ее письма, если Вы решили , что это будет кигуруми - то так и будет
Хомо_сапиенс• 21 ноября 2020
У нас Николай всегда конфеты приносил.
Это советчицы разбалывали своих детей.
На 15 лет ключи от квартиры будете ложить?
Это советчицы разбалывали своих детей.
Праздничный сервиз• 21 ноября 2020
В нашей семье писем никто не писал, на Николая пряник под подушку, на НГ просто спрашивала , что хотел - и потом лет до 5-7 говорила , что Дед Мороз передал, а потом рассказала , что нет его , потому как пошли вопросы логичные, на которые я не могла врать и сочинять
Пищалка• 21 ноября 2020
Николай моим только сладости приносил
Автор,
Какие письма и заказы?
Если у вас нет возможности, зачем делать на этом акцент и говорить дочке, чтоб она письмо писала?
Конфет в тапки , если не понравится- -Николай сейчас на самоизоляции
Никуда не выходит
Подарить больше не может
Всё
Делов то)
Автор,
Какие письма и заказы?
Никуда не выходит
Подарить больше не может
Всё
Делов то)
Шальная коклетка• 21 ноября 2020
Вообще то Николай сладости или ризочку под подушку приносит, а дед Мороз уже с подарками и Рождество
Голубая фишка• 21 ноября 2020
никак, купите что по силам.
Николай гн обязан покупать все , где мой самолет:)
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Подарите маленький Пупси и кигуруми
Как вариант, спасибо)
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Здоровая уже девочка, должна соображать
Дак она и соображает уже, что мы дарим) поэтому такие запросы
Не прохожу мимо• 21 ноября 2020
Выбрать то, что вам по карману. А разве Николаю пишут письма? Я детям даю понять, что Николай в основном сладости дарит. А по поводу подарков говорю, что, неизвестно подарит ли дед мороз, что вы заказали. Всё зависит от твоего поведения, от того сколько денег у деда мороза, детей много и дорогие подарки он может не подарить
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Николай моим только сладости приносил
Автор,
Какие письма и заказы?
Никуда не выходит
Подарить больше не может
Всё
Делов то)
Автор,
Какие письма и заказы?
Никуда не выходит
Подарить больше не может
Всё
Делов то)
Мы раньше вместе писали и я ей подсказывала, так как она писать не умела. А теперь научилась и без нас все написала
как показала нам, мы обалдели))
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Купіть все
Никак к сожалению. Да и если и была бы возможность, а не буду покупать за 2200 срущего единорога
💩💩
Птица Говоруша• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так не дарите один год, лучше соображать будет
Печенюшка• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
💩💩
моей тоже 8 лет, и тоже говорим проединорога....слаймами какает?? не буду покупать..
Печенюшка• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
💩💩
кто бы мог подумать к примеру в 1995, что такое продавать будут....еще и за такие деньги...
Праздничный сервиз• 21 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Кто бы мог подумать, что люди будут годы жизни проводить на Советчице
Паспортный стол• 21 ноября 2020
Раскидываете подарки на все предстоящие праздники - Николая, нг, др... У нас даже на Николая не принято ничего дарить.
Паспортный стол• 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Купіть все
:) Ото восьмилетка обалдеет от щедрости «Николая». И будет и дальше разводить родителей на подарки, хлопая ресничками и «веря» в деда мороза до 17 лет.
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
как показала нам, мы обалдели))
а зачем подсказывали раньше? продумать ситуацию до ребенкиных 8-10 лет не могли?
сладости, книги, мелкие подарки по выбору Николая/Деда Мороза - хватит :-)
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вариант, спасибо)
Не покупайте маленький если дочка хочет большой. Будет ещё хуже.
Акуна_Матата• 21 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Какает он слаймом
Патриотка• 21 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
У нас Николай всегда конфеты приносил.
Это советчицы разбалывали своих детей.
100% . Раньше не было николаев и вообще дети радовались мандаринкам на новый год. А сейчас, что дети , что родители, друг перед другом выскакиваю из штанов, устраивают выпендреж.
Муууумие• 21 ноября 2020
А зачем Николаю письмо писать? Ему вообще-то не пишут и подарки не заказывают, а пишут Деду Морозу. Николай обычно ’приносит’ что-то символическое.
У нас это обычно Киндер или другие сладости. Ну может быть какая-то игрушка небольшая, или книжка, или фломастеры/карандаши..ну в общем что-то такое.
Если ваша дочка Николаю такие заказы оформляет, могу себе представить что она в письме Деду Морозу напишет