Тарабарщина• 21 ноября 2020
Повторный тест на ковид
Девочки, знаю, уже всем тема эта надоела, но спрошу, у кого повторный тест тоже положительный через сколько вы снова сдавали? Симптомов уже нет, единственное что к вечеру температура поднимается иногда
Железная тетя• 21 ноября 2020
Знакомый вчера сдавал спустя 14 дней, симптомов у него уже никаких нет но тест положительный. Говорят, что сейчас материалы тестов делает Украина и они не эффективны.
фрау Гитта• 21 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Не выписывают без отрицательного теста
Где? Ещё скажите, за свой счёт делать
Тарабарщина
• 21 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Лучше бы на антитела lgG сдали
Сдала, показал результат 4, но ПЦР положительный
Фрикаделька• 21 ноября 2020
А нас не выписывают( подросток) С субфебрильной температурой. Держится 37 хоть убей. Иногда 37.1 к вечеру. У меня и у него. Уже месяц. Анализы крови, белок - всему норме.
Что ж такое..
Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2020
Через 12 дней сказали сдать, т.к. долго была на больничном. Второй тест был отрицательный
Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Что ж такое..
Сотрудника выписали с такой температурой. Сказали, что долго держать нельзя на больничном.
Фрикаделька• 21 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А его в школу не выписывают. Говорят, что с симптомом этим нельзя. Ну, не дать же мне парацетамол перед визитом к врачу! И то проверили и се, норма. Ждём, но они говорят, что у них же есть мальчик с температурой такой уже три месяца.
КошкинДом• 21 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Не выписывают без отрицательного теста
Не имеют права не выписывать, если нет симптомов.
Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Извините ,я думала у Вас и у ребенка температура. В школу, может быть и не выпишут. А что говорят, как с этим бороться? Какая причина может быть?
Тарабарщина
• 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Симптомов как таковых нет, единственное что температура иногда повышается, но сказали такое допустимо после болезни
Гл. Амурная• 21 ноября 2020
Я переболела ковидом почти бессимптомно. У меня тест отрицательный был через 5 недель от первых симптомов. У мамы и мужа через 3 недели. Муж болел тоже почти бессимптомно, а мама лечилась в больнице
Видящие_помогите• 21 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
На какой день болезни антитела 4 у вас?
Тарабарщина
• 21 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
На какой день болезни антитела 4 у вас?
На 14
Фрикаделька• 21 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У ребёнка 13 и у меня. Ничего не говорят.
Ленне-Рейма• 21 ноября 2020
Нам врач говорила что тест повторный делать не нужно , что через 14 дней человек уже не заразен , хотя сейчас с этим вирусом все врачи говорят по разному
Ленне-Рейма• 21 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Что ж такое..
У меня тоже симптомов уже никаких а температура 37 к вечеру 37,5 и врач говорит что такое может быть ,