МадамОхмури• 21 ноября 2020
Обои в гостинную
Девочки, не с кем посоветоваться, хочу спросить у вас. Делаем ремонт в гостинной, комната большая, очень нравятся такие обои. Скажите, они еще актуальны? Или это прошлый век? Хочется чего-то светлого и уютного..
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2020
Автор, ваши обои сами по себе неплохие но с выбранным стилем мебели эти вензеля точно не сочетаются. Если хочется уюта и не любите гладкие стены, посмотрите в сторону обоев с меклим неконтрастным геометричемким или растительным рисунком. У Rasch много таких вариантов, полистайте каталоги в ближайшем магазине. И обращайте внимание на стиль интерьера с которым они предлагают сочетать выбранный вариант. Удачи с ремонтом! )
Слепок стопы• 21 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Еще фото. Но мне не нравятся вот эти кирпичики и стены крашеные. Хочется больше тепла и уюта
Где тут тепло и уют?
Зал ожидания какой то...
Домашка• 21 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Где тут тепло и уют?
Зал ожидания какой то...
А мне как в музее
Стриптизерка• 21 ноября 2020
У меня похожие в гостевой спальне, но я узоры рискнула только на одну стены, на трёх остальных - однотонные компаньоны
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2020
Зачем вам то, что модно?
Если вам нравятся эти обои, значит в них будет комфортно. Это намного лучше, чем современный, но ’чужой’ интерьер.
У нас тоже ремонт, обои пока выбираю, но даже не пытаюсь выяснить, что сейчас актуально. Ищу под себя.
МадамОхмури
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо за совет
МадамОхмури
• 21 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне очень нравится!!!
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2020
Автор, а обои под штукатурку вам не нравятся? Может, их бы рассмотрели, а не вензеля эти. Тем более, что мебель современная будет.
Меряю линейкой• 21 ноября 2020