Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2020
Укрпочта . Не могу забрать посылку , сколько стоит платное хранение ?
Вот и весь вопрос , кто знает отзовитесь ))
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2020
Зберігання відправлення понад 5 робочих днів (за кожну добу) 9 грн/доба, але не більше ніж 45 грн
Мне без сахара• 21 ноября 2020
Автор я недавно свою посылку забирала, в шапке, в наморднике, одни глаза торчали, ну глянула она на мои документы)))😀 хотя на самом деле не очень смешно. У меня одна знакомая когда—то лет пять назад умудрилась в отделении банка в кассе!!! Получить пенсию за свою знакомую с карты. Вот где у меня шок был, как—то рукой лицо закрыла.