21 ноября 2020

Сын спросил ,,Мама, мы живём в Европе?,, я ответила чесно

что нет, мы живём в самой настоящей *опе. Вместе посмеялись, чтобы не плакать. И я немного рассказала и показала что такое Европа. И даже 7ми летний сын со мной согласился.
Грустно
ГейТуда 21 ноября 2020
Любовь к родине не хотите прививать?
МУСЯкомарова 21 ноября 2020
Европа это утопия! И нас сознательно к ней подвели
Высокие тарифы. 80% безработных, кругом беженцы!
Именно это нас и ожидает
Жидкость для снятия глаз 21 ноября 2020
С дочкой 9-ми о т часто летаю к сестре в Германию, дочка тоже постоянно спрашивает почему такие отличия, мы же Европе
Морская свинка 21 ноября 2020
ЧесНо?
Атятя_тётя 21 ноября 2020
автор, Европа это материк, а не отдельная страна
Нагайна 21 ноября 2020
И при здесь сын к вашему виденью?
Украина находится в Европе географически. Он об этом спрашивал. Не в Австралии же
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляНагайна
И при здесь сын к вашему виденью?
Украина находится в Европе географически. Он об этом спрашивал. Не в Австралии же
совершенно верно
ГейТуда 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
автор, Европа это материк, а не отдельная страна
Часть света
автор вентиляторная 21 ноября 2020
Ответ дляНагайна
И при здесь сын к вашему виденью?
Украина находится в Европе географически. Он об этом спрашивал. Не в Австралии же
Все нормально, с этим мы разобрались.
ЛолитаНеРазлита 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Любовь к родине не хотите прививать?
Зачем же? Вдруг из *опы вылезет
жар-птица Нюра 21 ноября 2020
геев, лесби, ювенальную юстицию, налоги и штрафы европейские, отсутствие терапевтической помощи и запись за 2-3 мес. тоже показали? и дома престарелых тоже?
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Часть света
хоть часть мира, но ни какая то одна отдельная страна
Престидижитатор 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Любовь к родине не хотите прививать?
Зачем, что даст эта Родина?
Доктор Варвар 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
геев, лесби, ювенальную юстицию, налоги и штрафы европейские, отсутствие терапевтической помощи и запись за 2-3 мес. тоже показали? и дома престарелых тоже?
у нас медреформа новая уже такая же еще хуже) так что
а там может ей нравятся геи
автор вентиляторная 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Любовь к родине не хотите прививать?
Хотелось, бы. Но пока как есть.
Мусик Пусик 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
геев, лесби, ювенальную юстицию, налоги и штрафы европейские, отсутствие терапевтической помощи и запись за 2-3 мес. тоже показали? и дома престарелых тоже?
Да, да. Предложи вам гражданство страны Западной Европы и нормальную работу, будут только пятки сверкать.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
геев, лесби, ювенальную юстицию, налоги и штрафы европейские, отсутствие терапевтической помощи и запись за 2-3 мес. тоже показали? и дома престарелых тоже?
не утрируйте, к врачу сегодня на сегдня, при нетложных мерах моментальное обследование, а дома престарелых вообще сказка, очередь чтобы туда попасть. раз в год королевские семьи обслуживают людей в домах перстарелых.
жар-птица Нюра 21 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да, да. Предложи вам гражданство страны Западной Европы и нормальную работу, будут только пятки сверкать.
разве что норвегия или швеция, и то сто раз подумаю.
у меня другие ценности.
семья.
а не однополые браки и дети видят своих родителей раз в год в лучшем случае, хоть и живут рядом.
Ласковая_львица 21 ноября 2020
Я сравниваю частные сады в Украине и в Штатах, так получается, что Гиаты в полной...)))

Автор, у соседа всегда трава зеленее
УжеВотДа 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Любовь к родине не хотите прививать?
за какие такие заслуги? Когда живут только взяточники, аферисты, те кто у власти, а другие существуют? За то что люди умирают, не могут позволить себе не то что лечение, а даже обследование? Не бесите!
жар-птица Нюра 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не утрируйте, к врачу сегодня на сегдня, при нетложных мерах моментальное обследование, а дома престарелых вообще сказка, очередь чтобы туда попасть. раз в год королевские семьи обслуживают людей в домах перстарелых.
да? странно. мои знакомые из польши и германии зубы и письки лечат в украине. почему-то.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
разве что норвегия или швеция, и то сто раз подумаю.
у меня другие ценности.
семья.
а не однополые браки и дети видят своих родителей раз в год в лучшем случае, хоть и живут рядом.
улыбают просто ваши познания, далекие от действительности
жар-птица Нюра 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
улыбают просто ваши познания, далекие от действительности
улыбайтесь шире.
ГейТуда 21 ноября 2020
- Мама, я в Европе?
- Нет, сынок, ты в *опе.

Зачем вы свою неустроенность и неудовлетворенность вываливаете на семилетнего ребенка? Зачем даете ему установку, что он в опе?
Ласковая_львица 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не утрируйте, к врачу сегодня на сегдня, при нетложных мерах моментальное обследование, а дома престарелых вообще сказка, очередь чтобы туда попасть. раз в год королевские семьи обслуживают людей в домах перстарелых.
Я с Вами не согласна
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да? странно. мои знакомые из польши и германии зубы и письки лечат в украине. почему-то.
скорее всего у ваших знакомых нет страховки. Почему то граждане хотя бы той же Германии и Польши в Украину на лечение не едут. А граждане Украины при деньгах которые едут на лечение в ту же Германию
УжеВотДа 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да? странно. мои знакомые из польши и германии зубы и письки лечат в украине. почему-то.
Зарплата польши и украины разве одинаковые? К чему вообще вы это написали.
Мусик Пусик 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
разве что норвегия или швеция, и то сто раз подумаю.
у меня другие ценности.
семья.
а не однополые браки и дети видят своих родителей раз в год в лучшем случае, хоть и живут рядом.
Всё не так.
УжеВотДа 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
скорее всего у ваших знакомых нет страховки. Почему то граждане хотя бы той же Германии и Польши в Украину на лечение не едут. А граждане Украины при деньгах которые едут на лечение в ту же Германию
Это точно или переезжают в польшу чтобы заработать.
жар-птица Нюра 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
скорее всего у ваших знакомых нет страховки. Почему то граждане хотя бы той же Германии и Польши в Украину на лечение не едут. А граждане Украины при деньгах которые едут на лечение в ту же Германию
есть. двое детей в германии родила, а к стоматологу там не ходит.