21 ноября 2020

Сын спросил ,,Мама, мы живём в Европе?,, я ответила чесно

что нет, мы живём в самой настоящей *опе. Вместе посмеялись, чтобы не плакать. И я немного рассказала и показала что такое Европа. И даже 7ми летний сын со мной согласился.
Грустно
показать весь текст
NNGG 21 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Твои думки - тебе в сумки.!
У меня нет сумки

Переезжайте скорее, что ли. Подобреете. Хотя нет, вряд ли.
Рябушка Ку 21 ноября 2020
Жаль вас
Золотая орда 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
автор, Европа это материк, а не отдельная страна
та ладно
Все знаю вдоль и поперек ) 21 ноября 2020
что тут хоть кого-то убедили что у нас хорошая страна или нет?
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что тут хоть кого-то убедили что у нас хорошая страна или нет?
А зачем убеждать? В любой стране, кто-то живет хорошо, кто-то плохо
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Частный сад за тысячу долларов в Украине надо сравнивать с садом за 28 тысяч в США !
Не надо

И Штатах только ориентал хорошие садики
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Это не садики, а классы в паблик школе, написала выше для любителей поговорить о том, что никогда не видели
Вам шашечки или ехать?

Какая разница в каком здании? Дети играют, занимаются, спят
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
ещё раз - почитайте достоверные источники, чтобы так не позорьтесь, а то сразу видно, что вы штаты в глаза не видели
Школы паблик бесплатные, да, но это условно, налог на ваш дом идёт частично на эту школу,
Только они с 5 лет k- class, как подготовительныйи в некоторых школах если ещё pre-k с четырех, до детей военнослужащих или тех, для кого английский не родной
По ценам - нет предела
Университет стоит от 60 в год это вам для информации
У меня третий паспорт.

В каждом Штаты своя программа, у меня две девочки соседки , погодки, ходили и в сад, и в прескул и сейчас все на дистанционном
Ласковая_львица 22 ноября 2020
В Штатах и в Европе могут настать такие времена, что все побежим в рабство в Китай)))
Физрукая 22 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У меня третий паспорт.

В каждом Штаты своя программа, у меня две девочки соседки , погодки, ходили и в сад, и в прескул и сейчас все на дистанционном
И с третьим паспортом вы не понимаете разницу между садом и пре скул? Ну смешно
И в каком же штате есть бесплатные сады не уточните? а то мы сменили их так много и о чудо ни в одном такого не было
или вы про какие то соц сады в гетто, чтоб молодые мамочки школу закончили?
Физрукая 22 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вам шашечки или ехать?

Какая разница в каком здании? Дети играют, занимаются, спят
Вы правда не понимаете? Какая разница между этими учреждениями с социальной, образовательной и налоговой сторон? простите, но горох об стену метать бесполезно
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Вы правда не понимаете? Какая разница между этими учреждениями с социальной, образовательной и налоговой сторон? простите, но горох об стену метать бесполезно
Вы головой об стенку))))
Физрукая 22 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы головой об стенку))))
С вашим уровнем культуры и когнитивными способностями другого комментария и не следовало ожидать
Ласковая_львица 22 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
С вашим уровнем культуры и когнитивными способностями другого комментария и не следовало ожидать
не стоит ожидать
идите пахать
Физрукая 22 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
не стоит ожидать
идите пахать
спасибо агромное за беспокойство и непрощённый рекомендации, но я не работаю
сама себе прекрасная 22 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В смысле, что нового? Что хотят запретить делать даже по мед. показаниям, если плод с патологией и если это угрожает жизни матери.
Нет. Решение КС о запрете с патологиями плода отложили. А с угрозой жизни матери вообще не рассматривали даже.
Каравай-каравай 22 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нет. Решение КС о запрете с патологиями плода отложили. А с угрозой жизни матери вообще не рассматривали даже.
Это радует! Молодцы поляки!
И_В_офигительных_штанах 24 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
А я вчера ребенку сказала,что очень прошу его учить языки и просто хорошо учиться, а потом попросила бежатьь из этой страны, найти свой путь не тут.
Рассказала о деньгах потраченных не на онко и ковид, а на дороги и на многое другое. О бесправии, о коррупции, о всем лютом треше, что тут происходит. И, если раньше, я была патриоткой, то сейчас во мне этого патриотизма не осталось.